На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Ласковый Гоша

Артём Дудкин, опекун Гоши:

− Гоша − это замечательный котик. К сожалению, долгое время он жил на улице, и у него есть сложности с принятием нового человека, что следует учитывать. Он абсолютно здоров, привит. По характеру − это классический домашний котик. Он обожает лежать, мурчать, играть. Сам придёт на коленки, когда привыкнет к своему человеку. Очень хорошо находит общий язык как со взрослыми, так и с детьми. Не имеет никакой зооагрессии ни к кошкам, ни к собакам.

Гоша: возраст 3,5 года. Окрас чёрно-белый. Осторожный и ласковый кот. Любит активные игры.

Ника Могилевская, зоопсихолог:

− Чтобы завоевать доверие Гоши, очень важно не докучать ему, не предлагать своё собственное внимание, а наблюдать за ним. Принести его домой, дать ему укрытие. Пройдёт несколько дней, и он будет подходить. То есть вам необходимо стать интересным для Гоши через еду или забавную игрушку. Не навязываться ему, но всегда быть рядом. Гоша проявит к вам интерес, и вы сможете с ним общаться.

Артём Дудкин, опекун Гоши:

− Гоша подойдёт в любую семью любой возрастной категории. Наше маленькое сокровище прекрасно ладит как с кошками, так и с собаками, со взрослыми и детьми.

Связаться с приютом можно по телефону 8-925-781-77-85. Приезжайте к пушистому Гоше. Этому коту нужен новый дом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх