На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Меган Маркл беременна, у Юлии Барановской новый возлюбленный, а у Тарзана − знойная тёща

МЕГАН МАРКЛ БЕРЕМЕННА

Меган Маркл и принц Гарри ждут второго ребёнка. Об этом объявили сами супруги, лаконично выложив фото в инстаграм. Поклонники принялись поздравлять пару, ведь 39-летняя Меган не так давно рассказала журналистам, что у неё был выкидыш, который она с трудом пережила. Однако монаршие родственники новости не слишком обрадовались. Они обвинили одиозную пару в том, что те в очередной раз поступились королевским этикетом. Объявлением о беременности Меган затмила рождение первенца принцессы Евгении. Не успела 30-летняя внучка королевы вдоволь поговорить о ребёнке, назвать его имя и другие милые подробности, как пресса утратила к ней интерес. Теперь все хотят говорить только о Меган. Есть мнение, что поторопиться с радостной вестью хотел Гарри. 14 февраля 1984 года принцесса Диана объявила, что ждёт второго ребёнка, самого Гарри. И вот спустя 37 лет сын решил таким образом отдать дань матери. Говорят, если у Меган родится девочка, её назовут Дианой.

ЖЕНИХИ ЮЛИИ БАРАНОВСКОЙ

У Юлии Барановской новый поклонник. И не один. Слухи о любовных похождениях бывшей жены Аршавина появились ещё в прошлом году. Поклонники верили в роман телеведущей и певца-миллионера Эмина Агаларова. Да и Барановская сама подливала масла в огонь, появляясь на мероприятиях вместе с Эмином и выкладывая неоднозначные видео. Юлия роман не подтверждала, мол, она относится к Агаларову с большим уважением. На дне рождения Ирины Дубцовой ситуация изменилась радикальным образом. Барановская и правда сидела за одним столом с Эмином, но обнималась совершенно с другим мужчиной. Им оказался Николай Попов, директор по работе с артистами музыкального канала. Теперь поклонники уверены, что 35-летняя Барановская закрутила роман с Поповым.

АРШАВИН ВЫСЕЛЯЕТ БОЛЬНУЮ ЖЕНУ

Пока Барановская порхает от одного поклонника к другому, Аршавин не вылезает из судов. С Юлией все материальные вопросы он решил. Казалось бы, можно отдохнуть и уже поиграть в футбол, но на горизонте появилась ещё одна бывшая жена – Алиса Казьмина. Андрей Аршавин решил выселить её из дома под Санкт-Петербургом. И добился-таки исхода дела в свою пользу. Футболиста не смутило ни то, что он выселяет в том числе и свою дочь − 4-летнюю Есению, ни то, что Казьмина тяжело больна − у неё нашли аутоиммунное заболевание. Суд встал на сторону Аршавина: по документам дом оформлен на маму футболиста, а значит, Алиса не имеет права на него претендовать. Однако Казьмина не сдаётся и подаёт на апелляцию. К слову, Аршавин не слишком щедр к бывшим супругам. Юлия Барановская годами добивалась выплаты алиментов, Казьминой он задолжал миллион рублей.

ЗНОЙНАЯ ТЁЩА ТАРЗАНА

Маме Наташи Королёвой 75! Людмила Порывай отметила юбилей жаркой фотосессией. Наверное, эпатаж − это семейное. Людмила Ивановна надела корону, короткое розовое платье, а тело намазала маслом. Злопыхатели шутят, что вероятно идею так одеться и само масло Порывай подарил зять-стриптизёр. Публике этот образ 75-летней дамы пришёлся не по вкусу: подписчики считают, что фотосессия не по возрасту, а масло только подчёркивает недостатки. Тарзан, наоборот, восхитился тёщей и пожелал ей оставаться такой же "энергичной и зажигательной".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх