На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Решетова поссорилась с Шишковой, Собчак подозревают в беременности, Басков отдыхает на Алтае, а Ди Каприо готовится стать отцом

РЕШЕТОВА ПОССОРИЛАСЬ С ШИШКОВОЙ

Анастасия Решетова и Алёна Шишкова поругались из-за Тимати. Бывшие пассии рэпера решили публично выяснить, кто у кого увёл мужчину. Подписчица Шишковой поинтересовалась, виновата ли Решетова в их расставании с Тимати? На что Алёна заявила: "Они уже летали вместе, когда я была беременна". Чуть позже блондинка удалила публикацию. Но все, кому нужно, успели её увидеть. В том числе Решетова. Гневный ответ брюнетки не заставил себя ждать. "Свою репутацию неправдивыми высказываниями я очернять не позволю. На тот момент, когда я познакомилась с Тимуром Ильдаровичем, Алисе было четыре месяца. Не знаю, зачем Алёна написала это. Мы с Тимуром говорили ей, как было, и не раз", – пояснила модель. Однако Анастасии мало кто поверил. В сети появилось фото, на котором Решетова запечатлена вместе с Тимати ещё в тот период, когда он был с Алёной.

СОБЧАК БЕРЕМЕННА?

Ксения Собчак показала округлившийся животик. На днях знаменитость выложила в сеть интервью с Лерой Кудрявцевой. Собчак сидит на диване в просторной юбке. Внимательные поклонники тут же обратили внимание, что у журналистки отчётливо виден живот. Слухи об интересном положении звезды появились ещё на "Кинотавре". В момент прибытия на кинофестиваль Ксению вместе с мужем Константином Богомоловым засняли папарацци. На снимке видно, что Собчак держит рукой низ живота, который изрядно выпирает. А на днях пара появилась на светской вечеринке. Телеведущая надела платье свободного кроя, что, конечно, дало ещё один повод говорить о скором пополнении в их семье.

БАСКОВ ЖЕНИЛСЯ?

Николай Басков отдыхает на Алтае в компании некой женщины и ребёнка. Певец опубликовал в соцсетях снимок, где он запечатлён в компании молодой особы, которая держит на коленях девочку. Фанаты музыканта тут же предположили, что в кадре – тайная дочь Баскова. На фото певец кажется несколько напуганным. Возможно, натурального блондина встревожили волны Телецкого озера, в акватории которого и был сделан снимок. Однако поклонников больше заинтересовали сидящие за его плечом дамы, лица которых оказались скрыты. "Когда успел!?" "Здорово, если это жена и дочь, а то сколько слухов неприятных ходит…", – комментируют подписчики. Николай отвечать фолловерам не стал.

ДИ КАПРИО СТАНЕТ ОТЦОМ

Леонардо Ди Каприо впервые станет отцом. Инсайдер, близко знакомый с актёром, сообщил, что возлюбленная Лео, 23-летняя Камила Морроне, беременна. Как рассказывают источники, Ди Каприо и его избранница в последнее время отклоняют почти все приглашения на мероприятия. Не исключено, что это именно из-за беременности Камилы. Пара вместе 3 года, и, как утверждают друзья актёра, он не был так счастлив ни с одной из своих прежних подружек-манекенщиц. За последние 15 лет, с тех пор, как Лео расстался с Жизель Бюндхен, ни с кем из своих девушек он не появлялся на красной дорожке. А вот с Камилой вышел в свет на церемонии "Оскар". Более того, Морроне удалось то, что не получалось ни у одной из бывших Лео. Она очаровала его маму. Причём до такой степени, что та начала настойчиво уговаривать сына жениться на Камиле. И как утверждают приятели 45-летнего актёра, он всерьёз подумывает ради любимой распрощаться со статусом завидного холостяка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх