На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Игривый Нико

Ольга Богомолова, опекун Нико:

– Это котёнок Нико, мальчик. Ему три месяца. Он обработан от всех паразитов, готовится к прививкам. Нико очень ласковый. Предпочитает проводить своё свободное время в обществе человека. Котёнок очень любит игры: мячики, шарики, мышки и удочки.

Нико: возраст 3 месяца. Окрас чёрный. Умный котёнок с озорным характером.

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– Нико достаточно сообразительный. Он оценивает ситуацию и следит за тем, что происходит вокруг. Такой кот идеально подойдёт семье или одинокому человеку, которому нужен компаньон. Конечно, важно создать для котёнка какое-то игровое поле. Подходит всё, что шуршит. Нико хочет проводить время вместе с человеком.

Ольга Богомолова, опекун Нико:

– Для Нико подойдёт семья, где ему будут уделять очень много внимания. Хорошо, если рядом есть детки, лучше школьники. Идеально, если в доме кто-то находится, и тогда Нико будет счастлив и станет полноправным членом семьи.

Связаться с приютом можно по телефону 8-925-781-77-85! Приезжайте за игривым котёнком Нико. Он будет ждать!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх