На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Нюша снова беременна, Лазарев тайно женился, Асмус и Харламов развелись, а Кардашьян арендовала остров

ЛАЗАРЕВ ТАЙНО ЖЕНИЛСЯ?

Поклонницы 37-летнего исполнителя задаются вопросом, женился ли Сергей Лазарев? Всё дело в том, что на днях певец похвастался обручальным кольцом. Видео он выложил в своём микроблоге без какого-либо комментария. Лазарев лишь загадочно улыбнулся. Часть подписчиков предположила, что певец намерен сыграть свадьбу в ближайшее время, и принялась его поздравлять. Некоторые скептически предположили, что кольцо − всего лишь часть антуража для съёмок нового клипа, и сочли, что не стоит воспринимать этот жест всерьёз. 

ПРИЧИНА РАЗВОДА АСМУС И ХАРЛАМОВА

Гарик Харламов раскрыл истинную причину развода с Кристиной Асмус. Шоумен впервые после разрыва заговорил на эту пикантную тему. В интервью комику Даниле Поперечному Харламов признался, что не было никакого прецедента, который привёл бы к разрыву. Просто у пары обоюдно охладели чувства, и к решению о разводе они шли уже довольно долго. По словам Гарика, он мог бы давно расстаться с Кристиной, но боялся травмировать их общего ребёнка. Юморист не хотел повторять судьбу своего отца, бросившего семью. Бывшие супруги до сих пор не рассказали дочке о том, что папа и мама больше не вместе. Пара продолжает при ребёнке вести себя, как раньше, чтобы не втягивать девочку в семейные разборки.

НЮША СНОВА БЕРЕМЕННА

Поклонники предполагают, что певица Нюша беременна. Она разместила в инстаграме фотографию, на которой позирует в облегающем чёрном платье. При этом свой живот исполнительница прикрыла рукой. Но внимательные подписчики всё равно разглядели изменения в фигуре артистки. Фанаты начали спорить: кто-то посчитал, что Нюша просто поправилась, другие же уверены, что звезда в положении. Сама певица пока никак не прокомментировала подозрения поклонников. Напомним, что и в первую беременность Нюша не сразу призналась, что ждёт ребёнка, стараясь как можно дольше скрывать интересное положение.

КАРДАШЬЯН АРЕНДОВАЛА ОСТРОВ

Ким Кардашьян решила с размахом отметить своё сорокалетие! Ради себя любимой звезда арендовала тропический остров. Но праздновать день рождения она там будет, конечно, не в одиночестве. Инстадива уже разослала приглашения тридцати своим самым близким людям. Говорят, про мужа тоже не забыла. Несмотря на кризис в отношениях пары, именинница всё же позвала Канье Уэста на вечеринку. Точное расположение острова пока не знают даже гости. Их оповестили лишь о времени вылета. Друзья и родственники Кардашьян покинут пределы Лос-Анджелеса на частном самолёте. Предварительно их протестируют на коронавирус.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх