На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Спокойная Стеша

Ольга Богомолова, опекун Стеши:

– Стеша – молоденькая кошечка. Ей нет ещё и годика. Она стерилизована, привита. Стеша очень ласковая. В доверительной обстановке она любит расслабиться и хорошо воспринимает тактильные контакты с человеком. В еде неприхотлива. В быту не хулиганит.

Стеша: возраст 11 месяцев. Окрас леопардовый табби. Самостоятельная кошка с добрым и уравновешенным характером.

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– Стеша очень комфортная кошка. Семье, которая её возьмёт, безусловно, повезёт. Эта кошка, с одной стороны, любит играть, любит внимание человека, но она ненавязчивая и может занимать себя сама. Она смотрит, что происходит вокруг и принимает решение, как себя вести. Для того, чтобы завоевать внимание Стеши, нужно обеспечить ей игровой центр. Под игровым центром я подразумеваю игрушки, которыми Стеша будет пользоваться самостоятельно. Обычно – это трекеры, интеллектуальные игрушки, мячики, тренажёры, куда можно прятать корм, чтобы она думала, как их открыть. Главное, не торопить её с вниманием, а с лаской дать ей возможность осмотреться. 

Ольга Богомолова, опекун Стеши:

– Стеша подойдёт для любой семьи, которая готова уделять животному минимальное внимание. Эта кошка уже довольно взрослая, поэтому достаточно просто её кормить и играть раз в день.

Связаться с приютом можно по телефону 8-925-781-77-85. Приезжайте к Стеше. Она будет ждать!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх