На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Жизнерадостный Барни

Юлия Тормахова, опекун Барни:

– Барни 8 месяцев. Он привит, здоров, чипирован. Это весёлый, жизнерадостный и энергичный пёс. У Барни интеллект овчарки и прекрасный колесообразный хвост лайки.

Барни: возраст 8 месяцев. Окрас чёрный, подпалый. Активная и добрая собака-компаньон.

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– Барни – типичная лайка. Он всегда будет активным, с явно выраженным темпераментом холерика. Если вы хотите взять его вторым питомцем в семью, то надо понимать, что это лидирующая собака, но с человеком он готов быть и послушным, и игривым, потому что он очень ориентирован на еду, на внимание.

При общении с Барни, на прогулке или дома, нужно быть последовательным, непреклонным и при этом максимально спокойным. Это касается и дрессировки. Успех тренировок во многом зависит от взаимопонимания между собакой и хозяином.

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– Для того чтобы завоевать внимание Барни, надо включать как можно больше эмоций, тогда Барни сразу начинает проявлять активность. Если вы хотите, наоборот, успокоить пса, то очень аккуратно и медленно поглаживаем его. Это поможет сбалансировать нервную систему Барни.

Юлия Тормахова, опекун Барни:

– Барни подойдёт в семью с детьми, возможно, с другой собакой и желательно без котов.

Связаться с приютом можно по телефону 8-925-781-77-85. Приезжайте к жизнерадостному Барни. Он будет ждать!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх