На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 24 февраля

24 февраля

Овны

Вам сегодня обязательно нужно показать себя публике, чтобы собрать восхищённые взгляды и комплименты. Это лучший день месяца для собеседований и свиданий.

Тельцы

Если у вас есть отношения или вы мечтаете вступить во второй брак, день может принести предложение. Все остальные смогут удачно сдать экзамен или пройти тестирование.

Близнецы

Вам вскружат голову романтические чувства, мысли о привлекательном человеке. Вы готовы влюбиться, побежать на свидание, вступить в близость с коллегой или новым знакомым.

Раки

Вам удастся разрешить юридическую ситуацию в свою пользу или успешно провести переговоры. Если есть проблемы в отношениях, романтический вечер всё исправит.

Львы

Важный день для вашего здоровья: именно сегодня лучше начинать лечение или менять питание. Особенно это касается тех, у кого проблемы с гормонами или усвоением пищи.

Девы

Звёзды так складываются, что через девять месяцев вы можете стать родителями. Тех, для кого это неактуально, порадует приятный досуг или покупки для души.

Весы

В последнее время вы много думаете о своём доме, желая сделать его красивее. Сегодня вам удастся купить что-то особенное для интерьера или определиться с дизайном.

Скорпионы

Вы в ударе: над вашими шутками сегодня будут смеяться даже лишённые чувства юмора люди. Это день лёгкого общения, флирта, написания весёлых текстов.

Стрельцы

День принесёт солидную прибыль тем, кто продаёт украшения, предметы искусства, красивую одежду. А если у вас дома конфликт, сегодня удастся его погасить.

Козероги

Венера с Марсом продолжают идти рука об руку по вашему знаку, подключая ещё и Нептун. Сегодня вы будете удачливы в делах, требующих тонкости и дипломатии.

Водолеи

Двоякий день: с одной стороны, он готов принести реальные успехи в делах, которые вы не афишируете. С другой – вы можете просто погрузиться в мечты и ничего не делать.

Рыбы

Вы осознаете прелесть сложившейся ситуации, в которой вам нравится ваша роль. А ещё сегодня вероятны новые знакомства с гармоничными, приятными людьми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх