На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Карпович переехала к Прилучному, Авербух строит дом, Харламов нашёл любовь, а Алибасов угрожает Шукшиной

КАРПОВИЧ ХОЗЯЙНИЧАЕТ В ДОМЕ ПРИЛУЧНОГО

Мирослава Карпович и Павел Прилучный съехались. Соседи новоиспечённых возлюбленных поделились подробностями их жизни. После того как Агата Муцениеце вместе с детьми переместилась из загородного дома в московскую квартиру, Павел жил один, а теперь к нему присоединилась Карпович. "Ведёт себя так, будто всю жизнь здесь жила", – удивляются соседи. По их словам, Мирослава перессорилась со всем персоналом и установила в жилище свои порядки. Сама актриса продолжает отбиваться от хейтеров, которые забросали её требованиями вернуть Прилучного в семью. Карпович опубликовала фотографию и добавила к ней красноречивые хэштеги: "укомментируйтесь", "ваша ведьма", "бумеранги недорого", "никак в аду не сгорю", "прилучница-разлучница" и ещё пару десятков подобных и менее цензурных словечек. Агата Муцениеце тем временем отвечает на расспросы сочувствующих. Подписчики поинтересовались, как она относится к тому, что Карпович отдыхала с Павлом и детьми – и, судя по всему, очень с ними подружилась. Агата ответила, что она отпрысков отпускала исключительно с папой – из чего поклонники сделали вывод, что ситуацией Муцениеце крайне недовольна.

АВЕРБУХ СТРОИТ ДОМ ДЛЯ АРЗАМАСОВОЙ

Илья Авербух строит дом для Лизы Арзамасовой – такие выводы сделали сплетники после сообщения о том, что спортсмен начал возведение нового коттеджа. Недвижимость якобы станет свадебным подарком для звезды "Папиных дочек". Новость взволновала бывшую жену Авербуха – Ирину Лобачёву. Фигуристка, которая ещё недавно одобряла выбор бывшего мужа, заявила, что Арзамасова особа меркантильная и своего мужчину использует исключительно в корыстных целях. Ирина попросила сына, который постоянно живёт с папой, а к ней приезжает на выходные, передать Авербуху, чтобы не смел оформлять на Арзамасову никакой недвижимости. Воспользуется ли спортсмен советом, сказать сложно – судя по скупым сообщениям влюблённой парочки, Илья и Лиза без памяти друг в друга влюблены.

ХАРЛАМОВ НАШЁЛ ЗАМЕНУ АСМУС

Гарик Харламов недолго горевал после объявления о разводе с Кристиной Асмус. Ходят упорные слухи, что комик закрутил роман с актрисой развлекательного телешоу Яной Кошкиной. По сообщению инсайдера, Гарик всерьёз увлечён девушкой с внушительным бюстом и назвал проект, в котором она снимается – под описание идеально подошла Кошкина. Её, кстати, не так давно подозревали в романе с коллегой Харламова – Гариком Мартиросяном. Отношения с ним Яна публично отрицала и говорила, что даже номера телефона юмориста у неё нет. Теперь, видимо, красотка переключилась на другого Гарика. Над слухами посмеялся сам Харламов – в инстаграме он поделился коллажем, где изобразил себя и свою предполагаемую фигуристую зазнобу. "Знакомьтесь – Гига Бюстовна Грудинина", – написал Гарик. Подписчики юмор оценили и пожелали кумиру счастья в любых обстоятельствах.

АЛИБАСОВ ОТНИМЕТ У ШУКШИНОЙ ВСЁ

Бари Алибасов-младший поклялся обобрать семью Шукшиных до нитки. Сейчас Бари Каримович находится в психиатрической клинике и его сын уверяет: до невменяемого состояния отца довела дочь его супруги Лидии Федосеевой-Шукшиной – Ольга. Женщина якобы специально спаивала Алибасова-страшего, чтобы та поскорее стала наследницей имущества. По словам сына продюсера, из сейфа отца пропало завещание и другие важные документы, в этом он тоже винит Ольгу. "Если Лидия Николаевна умрёт первой, я заберу у этой семьи по максимуму, сколько смогу", – сообщил сын Бари Каримовича. Верить ему, впрочем, не спешат. После сомнительной истории с отравлением Алибасова средством для очистки труб и всех скандалов, связанных с женитьбой продюсера на Федосеевой-Шукшиной, поклонники стали сомневаться в искренности звёздной семьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх