На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Неудачные купальники звёзд

В пляжном гардеробе Пэрис Хилтон много монокини. И неважно, что эти тряпочки-верёвочки мало кому идут. Зато модно!

Особенно запомнился поклонникам синий купальник, в котором у худенькой Пэрис откуда-то появился живот, а грудь, наоборот, исчезла. Но главное, эта модель – привет из детства. Помните героиню "Ну погоди"? Теперь понятно, на кого равняется знаменитая блондинка.

Белый купальник Мэрайи Кэрри в клипе смотрелся роскошно. Как и сама Мэрайя. Жаль только, что это видео не имеет ничего общего с реальностью.

Реальность – на фото, которое сделали случайные свидетели съёмок. Что тут скажешь? Браво королеве фотошопа!



Милле Йовович исполнилось 40. И, кажется, звезда не уверена, что в этом возрасте "всё только начинается". 

По крайней мере, она уже прикупила купальник в стиле "прощай, молодость".

Каждый пляжный образ Линдси Лохан заслуживает внимания.

То она соорудит купальник из майки и боксёров младшего брата, то втиснется в монокини на пару размеров меньше. Зато хорошо видно, как щедро девушку одарили природа и скальпель пластического хирурга.

Джим Керрри просто молодец. Монокини в моде, говорите? Вот вам! Актёр одолжил купальник у своей подружки, чтобы наглядно продемонстрировать – эта модель лидирует в хит-параде неудачных. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх