На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные младенцы

Пелагея окутала своё интересное положение такой завесой тайны, что многим звёздам стоит поучиться. Беременной 30-летнюю певицу не снял ни один фотограф: за все девять месяцев была лишь пара снимков с хоккейного матча, да и то, кроме чуть покруглевших щёк, на них ничего не видно. О появлении на свет девочки по имени Таисия общественность узнала на следующий день вечером, после официального заявления молодого папы – 25-летнего хоккеиста Ивана Телегина. В недавнем интервью Пелагея рассказала: у малышки уже восемь зубов, режутся ещё четыре, она говорит "папа" и "мама" и вообще "очень серьёзная женщина". Неудивительно, возраст берёт своё: 21 января Таисии уже исполнится год.

Последние пару лет о Юлии Савичевой ничего не было слышно. И вот причины открылись: певица всерьёз занялась личной жизнью. Как выяснилось, Юлия и её муж Александр Аршинов пытались стать родителями. Во время первой беременности Савичева чувствовала себя отлично и не прекращала работать. Но случилось несчастье – ребёнка Юлия потеряла. Однако супруги не пали духом. Со второй попытки всё вышло. В июле у Савичевой и Аршинова родилась дочка Анна. Семья пока живёт в Португалии, но артистка уже готовится возвращаться на верхние строчки российских хит-парадов.

3 января на свет появился первый ребёнок сестры короля мировой поп-сцены Джанет Джексон. Поклонники страшно волновались: шутка ли – рожать первенца в 50 лет. Но роды, вопреки опасениям, прошли без осложнений. Джексон не раз признавалась, что мечтает о детях, а после появления на свет малыша Исайи она стала совершенно счастливой. Но счастье в течение этого года успело омрачиться началом развода Джанет и её супруга, миллионера Виссама Аль-Мана. Это третий муж Джексон. Свадьбу они сыграли в 2012-м и теперь, когда на свет появился желанный обоими ребёнок, рассорились друг с другом. Бракоразводный процесс длится уже больше полугода. Главным камнем преткновения стал Исайя – каждый из родителей хочет воспитывать сына единолично.

Засиделся в ожидании первенца и Джордж Клуни. Но это самое ожидание окупилось с лихвой. В 56 лет голливудский мачо обзавёлся сразу двойней. В июне супруга актёра, юрист и по совместительству просто красавица Амаль, родила мальчика и девочку, Эллу и Александра. Появление на свет близнецов было обставлено с помпой. Роды принимал врач, который помог появиться на свет обоим детям Кейт Миддлтон. А после клиники малыши отправились в роскошное британское поместье родителей. Знакомые пары рассказали: 39-летняя Амаль стойко перенесла всю процедуру, а Джордж разнервничался не на шутку, так что его пришлось отпаивать успокоительным. Сейчас молодой папа то и дело раздаёт радостные интервью. Непонятно, что же он столько откладывал такое счастье?

Криштиану Роналду – абсолютный рекордсмен и практически папаша-герой! В этом году семейство футболиста пополнилось сразу тремя детьми! Сначала близнецов-мальчишек ему родила суррогатная мать. Двойня появилась на свет 8 июня. Буквально в это же время в прессе начали ходить слухи о том, что нынешняя девушка спортсмена Джорджина Родригез… беременна! Поклонники недоумевали: то ли Роналду запланировал тройной удар, то ли девушка случайно забеременела, когда суррогатная мать уже готовилась произвести на свет заказанных детей. 12 ноября Джорджина подарила возлюбленному дочь Алану Мартину. Девчушкой футболист уже вовсю хвастается в соцсетях. Вместе с Криштиану-младшим, которого тоже родила суррогатная мать ещё в 2010-м, у 32-летнего Роналду теперь четверо детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх