На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 472 подписчика

Свежие комментарии

Звёздный развод Людмилы Гурченко

Дива и ловелас. Сумасшедшая влюбленность, предательство и клятва больше не любить по-настоящему. Людмила Гурченко и Борис Андроникашвили.

В столовой ВГИКа Людмила Гурченко выронила из рук поднос – засмотрелась на красивого парня. Им был Борис Андроникашвили со сценарного факультета. Все девчонки в институте сходили по нему с ума.

Людмила тоже влюбилась без памяти. Он сын знаменитого писателя Бориса Пильняка и грузинской княжны Киры Андроникашвили. А ещё и большой романтик: дарил цветы, при всех читал стихи. Сокурсницы завидовали: "Повезло же Люсе!"

Женщина-Скорпион и мужчина-Рак, на первый взгляд, идеальная пара. Оба из водной стихии, а значит оба темпераментные, глубокие и эмоциональные. Они мечтают о традиционном крепком браке, но ничего для этого не делают. В таких парах партнёры часто меняются ролями: женщина становится главой семьи, пока мужчина ищет себя.

Её ждали съёмочные площадки, но Гурченко, которая годами шла к своей цели, уходит в декрет. Она была на третьем месяце беременности, когда поняла, что семейная идиллия – очередной самообман. От знакомых Людмила узнала, что Борис ей изменяет. А когда он не встретил её с ребенком после родов, она оказалась на грани нервного срыва.

Людмила не ушла от мужа, решила дать ему шанс. Впрочем, к семейной жизни Борис был не готов. Вместо того чтобы обеспечивать семью, он пребывал в "творческом кризисе". Денег катастрофически не хватало. А слухи о его любовных похождениях только множились.

Персональное нумерологическое число Гурченко – 5, Андроникашвили – 7. Отношения этой пары хрупкие, как богемское стекло.

Любовь и страсть вспыхивают как спичка и так же быстро угасают.

Точкой невозврата стал роман Андроникашвили с Нонной Мордюковой в 1960 году. Борис убеждал жену, что это всё неправда и она у него единственная. На этот раз Гурченко не поверила и подала на развод. Актриса написала письмо близкой подруге Татьяне Бестаевой, которое было залито слезами в прямом смысле. Там Гурченко поклялась, что никогда больше не будет любить.

Брак продлился всего два года. За это время у пары родилась дочь Маша, которая осталась жить с Гурченко. Дива не хотела общаться с бывшим мужем и не стала требовать алименты. Зато ей досталась однушка в Черёмушках – всё, что нажито в браке.

После развода Борис Андроникашвили успешной карьеры так и не сделал, зато женился – на Нонне Мордюковой. Признавался, что в ней он нашел всё то, чего ему не хватало в Гурченко. Тем временем Людмила планировала вернуться на съёмочную площадку, но следующие 10 лет после рождения дочки она пережила на скамейке запасных. В эти трудные годы актриса вышла замуж за Иосифа Кобзона. Правда не скрывала, что она лишь позволяла себя любить.

 

Ссылка на первоисточник
наверх