На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 22 февраля

22 февраля

Овны

Сегодняшний рабочий день предпраздничный, и, скорее всего, пройдёт он довольно расслабленно. Если вы ещё не знаете, как провести День защитника Отечества, сделайте его абсолютно домашним.

Тельцы

У вас разладится канал восприятия информации от любимого человека или делового партнёра. Если возможно, перенесите разговор на несколько дней: это спасёт ситуацию.

Близнецы

Вам стоит поберечься: звёзды показывают, что могут внезапно обостриться хронические заболевания. Большую роль в этом будут играть ваши поступки, так что следите за собой.

Раки

Представителям творческих профессий сегодня будет сложно заниматься работой, поэтому, может быть, стоит переключиться на другую деятельность? И обязательно следите за детьми, не оставляйте без присмотра электроприборы.

Львы

Внезапные перемены или нововведения на работе разбалансируют вас или введут в ступор. Звёзды спешат заверить: скоро всё прояснится и вы успокоитесь.

Девы

У вас может не сложиться разговор с людьми издалека или представителями другой культуры. Полагайтесь сегодня не на интуицию, а на правила или даже инструкции.

Весы

Вам придётся заниматься сбором справок или других документов, которые срочно нужно сдать. Поможет чёткий план действий и умение понимать язык чиновников.

Скорпионы

Вы почувствуете себя не в своей тарелке из-за перевозбуждения нервной системы. Нужно успокоиться: вспомните, какой способ вам лучше подходит.

Стрельцы

Вам напомнят о себе болезни, перенесённые не так давно, особенно если вы не слишком заботились об их профилактике. Не пейте алкоголь сегодня и будьте бережны к себе.

Козероги

Светлая полоса в жизни продолжается, и это очень приятное и долгожданное время. Вас порадуют друзья или подписчики, единомышленники в группах и соцсетях.

Водолеи

Вы можете попасть впросак с подарком или другими покупками, если будете невнимательны. Несмотря на нехватку времени, всё же постарайтесь действовать осознанно.

Рыбы

Ваш знак выделяется на фоне других вполне благополучным сочетанием звёзд, и это дарит надежду. Делайте то, что планировали: Вселенная готова вам во всём помогать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх