На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Кейт Миддлтон показала новорождённого сына, Джигурда намерен жениться, Шуфутинский встречается с танцовщицей, а женщины Деппа устроили свою жизнь

Кейт Миддлтон показала новорождённого сына уже через несколько часов после того, как он появился на свет. Форме герцогини Кембриджской можно только позавидовать – будто и не рожала вовсе. Тем более третьего ребёнка. В понедельник в 11 утра стало известно, что у 4-летнего Джорджа и 2-летней Шарлотты появился братик. Кстати, новоявленный член семьи побил рекорд среди королевских детей. Это самый крупный младенец в клане за сто лет. Да, ведут при дворе и такую статистику. Младший сын Кэтрин и Уильяма весил 3 килограмма 800 граммов при рождении. Он станет пятым в очереди на престол, подвинув принца Гарри. Тот, кстати, вовсю готовится к свадьбе с актрисой Меган Маркл, торжество состоится 19 мая. Но на этом расширение монаршей родни не закончится – стало известно, что сестра Кейт Миддлтон Пиппа ждёт ребёнка.

Никита Джигурда сообщил: он намерен жениться и не далее, как этой осенью. На ком? Да всё на той же Марине Анисиной. Сейчас шоумен завершает тяжбу по поводу наследства покойной кумы Людмилы Браташ. По словам Джигурды, осталось совсем немного, чтобы стать владельцем всего завещанного. Ровно после этого и сыграют свадьбу. Вероятно, наследство размером без малого в миллиард настроило Анисину на мысли о штампе в паспорте. Прежде она говорила, что на это больше не пойдёт.

Михаил Шуфутинский жениться и не думает. В недавнем интервью 70-летний король шансона заявил: он ещё слишком молод для столь ответственного шага. Знакомые Михаила Захаровича уверяют, что и без свадьбы певец счастлив. Вот уже несколько лет он встречается с танцовщицей из собственного балета. Светлана младше шансонье на 30 лет. Поговаривают, роман с ней Шуфутинский закрутил ещё будучи женатым. С супругой Маргаритой музыкант провёл в законном браке 44 года. Вплоть до её смерти в 2015-м.

У Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой – близнецы, теперь поклонники в этом уверены. Парочка долго интриговала публику и выкладывала фотографии, на которых всегда присутствовал только один младенец. Весь мир гадал: правда ли у артиста и теннисистки двое детей или они просто всех дурачат. И вот свершилось: Энрике поделился фотографией, где вместе с ним увлечённо смотрят телевизор сразу два малыша. На кого Люси и Николас похожи, сказать пока нельзя – их лиц счастливые родители всё же не показали.

Женщины Джонни Деппа устроили свою личную жизнь. Ванесса Паради впервые вышла в свет со своим женихом – режиссёром Самюэлем Беншетри. Вместе они уже два года. Французские издания сообщают, пара вовсю готовится к свадьбе. Между прочим, первой в жизни 45-летней Паради. С Деппом она прожила 14 лет, родила двух детей, но предложения так и не дождалась. Эмбер Хёрд, к которой Джонни ушёл от Ванессы, заветное кольцо получила, да только и года не продержалась в браке. После скандального развода с Деппом и бурного романа с миллиардером Илоном Маском Эмбер неожиданно утешил коллега по цеху – актёр Ченнинг Татум. Говорят, артисты питают нежные чувства друг к другу ещё со времён совместных съёмок в фильме "Супер Майк" три года назад. Но тогда Ченнинг был женат, и супруга быстро погасила промелькнувшую искру. Теперь 37-летний Татум свободен, как и 32-летняя Хёрд, и роман разгорается с новой силой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх