На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Пугачёвой грозит арест, Собчак беременна, звёзды показали купальники, а Тарзан разделся догола

ПУГАЧЁВОЙ ГРОЗИТ АРЕСТ

Алле Пугачёвой грозит арест. Примадонна задолжала государству штраф за недвижимость. Речь идёт об особняке певицы на Истре. Его Пугачёва построила в 90-х и жила там, пока не переехала вместе с Максимом Галкиным в замок в деревне Грязь. Дом в 1000 квадратных метров стоит примерно 70 миллионов рублей. Не так давно выяснилось: забор вокруг участка мешает местным жителям подходить к берегу Истринского водохранилища. За это Пугачёвой полгода назад выписали штраф. Несмотря на то что сумма – всего 3000 рублей, Алла Борисовна почему-то его не оплатила. Теперь артистке нужно отдать в два раза больше. А если она и этого не сделает, ей грозит арест до 15 суток. Мало того, баня, которая стоит на участке, находится к водохранилищу ближе положенных 55 метров. И это нарушение хозяйка усадьбы не устраняет уже много лет. Возможно, о проблемах дома Пугачёва просто забыла. Соседи говорят, что не видели её уже много лет, а сейчас в роскошном доме живет внук Примадонны Никита Пресняков со своей женой Алёной.

СОБЧАК БЕРЕМЕННА?

Ксения Собчак беременна – сплетники теперь в этом уверены. Не так давно на просторах интернета появилось видео с премьеры очередного фильма. На нём видно, как Ксения Собчак и Константин Богомолов усаживаются на свои места в зале. В какой-то момент становится заметно, что живот ведущей выпирает сильнее обычного, да и платье на талии очень уж подозрительно скроено. А сейчас Собчак на собственной страничке поделилась видео, на котором она кружится в кадре, показывая округлившийся живот. Теперь слухи о свадьбе Ксении Анатольевны и Константина Богомолова, которая якобы состоится 13 сентября, приобретают новое звучание. Если раньше все считали, что это месть Максиму Виторгану, который после развода неприлично быстро утешился в объятиях молодой актрисы Нино Нинидзе, то теперь ясно: спешка, скорее всего, продиктована интересным положением Собчак.

УСПЕНСКАЯ, ХАЙЕК И АЛФЁРОВА ПОКАЗАЛИ КУПАЛЬНИКИ

Любовь Успенская продолжает хвастаться своей стройностью. Певица выложила фото в купальнике и лёгкой накидке. "Единственный месяц в году, когда я могу позволить себе оставаться полностью натуральной. Ну и пусть, что немного страшненькoй", – кокетливо подписала снимки Любовь Залмановна. Подписчики странички, однако, парировали: где же тут натуральность, если налицо следы тщательного ретуширования фото? И посоветовали быть уже поскромнее в свои почтенные 65 лет. Ксению Алфёрову, наоборот, похвалили за практически полностью обнажённую натуру, которую она демонстрирует на пляжном снимке. Поклонники восхитились формой 45-летней актрисы. Порадовались и за Сальму Хайек. В свои 52 горячая мексиканка отлично выглядит. На фото и видео с пляжа Сальма показала аппетитные формы и собрала полмиллиона лайков.

ТАРЗАН РАЗДЕЛСЯ ДОГОЛА

Муж Наташи Королёвой Сергей Глушко пошёл ещё дальше. Видимо, ввиду наступившего всё-таки лета, он просто разделся догола. Тарзан выложил фотографию, где позирует без белья. А чтобы соблюсти приличия, слегка прикрывается стулом. "Для тебя", – подписал снимок Тарзан, имея в виду то ли любимую жену, то ли каждую поклонницу в частности. Поклонницы, однако, среагировали несколько неожиданно и принялись стыдить Глушко за такую вольность, позабыв, очевидно, что именно раздеванием он, в общем-то, и зарабатывает на жизнь. На претензии Тарзан ответил лаконично: посоветовал особо нравственным просто отписаться от его странички.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх