На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 20 февраля

ОВНЫ – Дела пойдут лучше в неофициальной обстановке. Приятная беседа поможет найти пути выгодного сотрудничества.

ТЕЛЬЦЫ – Партнёры готовы к диалогу и прислушаются к вашему мнению. Удачными окажутся непродолжительные путешествия. 

БЛИЗНЕЦЫ – Поначалу вам будет трудно собраться, ведь отвлекающих факторов не избежать. Но затем вы сумеете преодолеть апатию.

РАКИ – Можно улучшить отношения с близкими душевным разговором и заинтересованностью в их делах. Вечером займитесь тем, что любите.

ЛЬВЫ – Мелкие неприятности и ошибки из-за рассеянности начнут возникать без видимых причин. Однако вряд ли это выведет вас из себя.

ДЕВЫ – Повседневные заботы покажутся скучными. Проявите фантазию, и перед вами откроются многочисленные возможности.

ВЕСЫ – Избегайте пустых разговоров и сплетен. Возможны непредвиденные расходы, связанные с необходимостью погашать долги.

СКОРПИОНЫ – Не стоит отстаивать свою точку зрения всеми силами. Это приведёт только к ненужным разногласиям и спорам.

СТРЕЛЬЦЫ – Не верьте всему, что вам говорят. Лучше проверять информацию более тщательно, чтобы избежать досадных ошибок.

КОЗЕРОГИ – Держите в тайне подробности своей частной жизни даже от тех, кого вы считаете близкими друзьями.

ВОДОЛЕИ – Успех будет зависеть от того, насколько тщательно вы подготовитесь к новой работе. Принимайте только выверенные решения.

РЫБЫ – Опирайтесь на свою способность держать в порядке мысли и дела. Главным помощником станет чувство уверенности в своих силах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх