На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Чеснок перед свиданием

Невероятно, но факт. По мнению итальянских учёных, чеснок – сильнейший афродизиак. Попадая в желудочно-кишечный тракт, вещество аллицин, содержащееся в нём, способствует выделению в просвет сосудов микродозы сероводорода, который, в свою очередь, улучшает капиллярное кровообращение. Часть аллицина и сероводорода выделяется с потом через кожу и как бы сигнализирует женщине, что обладатель запаха находится в хорошей форме, а его сосуды в норме. 

В то время как во всём мире феминистки призывают любить их такими, какие они есть, то есть нечёсаными и неухоженными, австралийские учёные утверждают, что женщина должна выглядеть привлекательной и сексуальной. И всё это для её же пользы. Так, один лишь факт осознания себя роковой женщиной усиливает эффективность взаимодействия с окружающими почти на треть. А 30% уверенности – это 50% успеха. Отличный повод ухаживать за собой. 

Международная группа исследователей определила 5 стадий любовных отношений. Смотрите и сравнивайте. Первая – "бабочки в животе". Это сильное сексуальное влечение.

Вторая – становление. Влюблённые узнают друг друга ближе, а все мысли заняты отношениями. Эмоции положительные. Уровень эндорфинов максимален.

Третья стадия – ассимиляция. Розовые очки сняты. Отношения переходят в критическую фазу. Возникают сомнения. Успех зависит от того, смогут ли партнёры впустить друг друга в свою жизнь.

Четвёртая стадия – маски сброшены. Партнёры предстают в своём истинном обличии. И здесь каждому надо решать, сможет ли он быть рядом с таким человеком или нет.

Все, кто прошёл первую четвёрку, входят в последнюю стадию истинной близости и доверия. Это когда твоя половинка – не просто партнёр, а настоящий друг. До пятой стадии доходят лишь 20% пар. Большинство из них застревают в третьей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх