На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Наташу Королёву и Юлию Проскурякову поздравляют с беременностью, Лера Кудрявцева требует гримёрку для кота, а Рианна пустилась во все тяжкие

Наташу Королёву поздравляют с беременностью! А всё из-за рисунка, который 43-летняя певица разместила в соцсети с загадочной подписью "в ожидании чуда". Поклонники разделились на два лагеря. Одни подозревают, что Королёва имела в виду очередной сольный концерт. А другие, более романтично настроенные, тут же кинулись поздравлять артистку со скорым пополнением в семье. Сама Наталья не раз признавалась: они с Тарзаном давно мечтают о втором ребёнке, но завести его не получается. Даже прибегали к методу ЭКО, но не сработало. Надеемся, что на этот раз желание звёздной парочки вновь стать родителями исполнится!

Поздравляют с интересным положением и супругу Игоря Николаева, Юлию Проскурякову. В прессу попали фотографии со дня рождения Аллы Пугачёвой. Праздник отмечали в домашней атмосфере дворца, в котором проживают Примадонна и Максим Галкин. На большей части совместных снимков живот Проскуряковой действительно выглядит округлившимся. Поклонники поспешили обрадоваться за Николаева и его жену. Но Юлия почти сразу опровергла слухи. Помог ей и Максим Галкин, который на своей странице разместил совместное фото Проскуряковой и Пугачёвой и подписал: "Алла проверила: не беременна". Что ж, возможно, всё дело в нескольких лишних килограммах, набранных за зиму. Или просто композитор с супругой не хотят афишировать, что ждут второго ребёнка.

Лера Кудрявцева потребовала у организаторов музыкальной премии, которую она должна вести, две гримёрки. Одну для себя, вторую для кота! И это ещё не всё. Телеведущая, прежде не отличавшаяся капризным характером, вдруг заявила, что не придёт на мероприятие, если её любимого Фофу не обеспечат телохранителем. Этот человек обязан будет всё время, пока Кудрявцева работает, присматривать за животным и развлекать его. Кстати, Фофа не первый раз попадает в сводки новостей. Не так давно он исчез из дома, и весь интернет следил за тем, как Лера искала беглеца. Возможно, так телеведущая хочет оградить котика от очередного стресса. 

Рианна пустилась во все тяжкие. Вероятно, она долго баловалась шоколадками и печеньем и из-за этого лишилась фигуры. Располневшую американскую певицу папарацци застукали на пляже в Мексике, где Рианна отмечала день рождения подруги. В крошечном бикини она наслаждалась коктейлями и, уже изрядно опьянев, утопила целую пачку долларов в бассейне. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх