На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные сети: звёздный День семьи, ногоприкладство Пригожина, обнажённое тело Васильевой и Чехова без купальника

День семьи, любви и верности – отличный повод выставить фото семейной идиллии, решили отечественные звёзды. Нюша в честь праздника продемонстрировала свой изрядно округлившийся живот. Супруг певицы Игорь Сивов на своей страничке расхвалил жену и уверил, что она делает их дом настоящей крепостью. Никита Пресняков признался, что без своей любимой Алёны Красновой так и ходил бы в мятой белой футболке. Гарик Харламов написал наставление: "Будьте семьями, будьте любовью, будьте верными, будьте днём!" Сергей Жуков вновь поделился семейным портретом, который просто светится гармонией. Нетривиально к празднику подошла Анастасия Волочкова. Вместо фото с каким-нибудь из обожателей или, на худой конец, с дочкой, балерина выложила снимок с пуантами: "Я верна в большей степени искусству балета, которому посвятила всю свою жизнь. Это счастье – быть профессионалом любимого дела".

Иосиф Пригожин тем временем поставил синяк Валерии! Момент рукоприкладства, а точнее, ногоприкладства, продюсер даже снял. На волне футбольной истерии Пригожин решил показать, что ему спорт тоже не чужд. Весело пиная мяч, Иосиф попал прямо по ноге своей звёздной супруги. Валерия успела только вскрикнуть. Фото синяка, к сожалению, Пригожин не выложил. Зато тут же поделился снимком с женой и предложил подписчикам за них порадоваться: в этом году пара отметит 15-летие своей любви.

Татьяна Васильева сверкнула обнажённым телом. И в который раз потрясла своей стройностью. Мини-фотосессия показывает 71-летнюю артистку со всех сторон. И все эти стороны неизменно вызывают восхищение. До неприличия молодые плечи, длинные ноги… Разумеется, ближайший друг Васильевой Стас Садальский не мог молча пройти мимо всего этого. В припадке восхищения актёр разместил фото и на своей страничке.

Анфиса Чехова пошла ещё дальше. Купальника телеведущей показалось слишком много и она, отринув смущение и одну из деталей одежды, предстала перед публикой практически голышом. Недоброжелателям сразу объяснила: "Если любая нагота вызывает у вас отторжение, причину стоит поискать внутри себя!" Но гадостей всё равно написали предостаточно. И нестандартные формы припомнили, и измены мужа. В итоге, впрочем, комментаторы сошлись на том, что Анфиса очень постройнела и стала похожа на Венеру, а в знак подтверждения оставили 100 тысяч лайков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх