На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Чарли ждёт хозяина

Дарья Машина, опекун Чарли:

– Чарлик – прекрасный, очень дружелюбный и активный пёс. Чарли отлично ладит со всеми животными: кошками, собаками и даже белками. К детям он относится исключительно лояльно. В общем, это отличный партнёр для весёлых добрых, умных и отзывчивых людей.

Чарли: возраст – 7 месяцев, рост – около 60 сантиметров, окрас – чепрачный. 

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– Чарли – великолепный, статный мальчик. Нужно нагружать Чарли обучением, чтобы он вырос воспитанным. Очень важно, чтобы он уставал во время обучения, чтобы ему было интересно учиться и не было интересно громить хозяйскую квартиру.

Дарья Машина, опекун Чарли:

– Чарли подойдёт в любую семью, которая любит повеселиться, любит активный отдых. На самом деле он за любой кипеш, кроме голодовки.

Связаться с приютом можно по электронной почте sobaki.nastroenie@gmail.com или по телефону +7(925) 781-77-85. Приезжайте к Чарли – он очень ждёт!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх