На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 7 марта

ОВНЫ – Нестандартные решения сегодня будут иметь больший успех, чем неукоснительное следование всем правилам и инструкциям.

ТЕЛЬЦЫ – Серьёзные дела лучше решать в первой половине дня. В это время удача будет на вашей стороне. Подспорьем станет чёткий план действий.

БЛИЗНЕЦЫ – Удовольствие принесут игры, флирт и амурные приключения. Вечер стоит провести вечер наедине с любимым человеком.

РАКИ – Не стесняйтесь высказывать своё мнение и говорить о желаниях. Это только укрепит взаимопонимание в семье. 

ЛЬВЫ – Проведите утренние часы за любимым занятием. Тогда всё оставшееся время сложится самым благоприятным образом.

ДЕВЫ – Возможны затруднения в финансовой сфере. Попробуйте по-новому расставить приоритеты и пересмотреть семейный бюджет. 

ВЕСЫ – Остерегайтесь интриг со стороны коллег. Их странному поведению сложно будет найти рациональное объяснение.

СКОРПИОНЫ – В общении с близкими возможны трудности и недомолвки. Вас начнёт раздражать некоторая стагнация в отношениях. 

СТРЕЛЬЦЫ – Вы почувствуете энергетический подъём. Удастся найти правильные аргументы и убедить окружающих в своей правоте. 

КОЗЕРОГИ – Вас ждёт очень странный день. Вы попадёте в ситуации, в которых ничего не сможете изменить.

ВОДОЛЕИ – Есть риск столкнуться с глупым розыгрышем или попыткой вас обмануть. К счастью, вы сумеете всё это вовремя разглядеть и предотвратить.

РЫБЫ – В личной жизни появятся новые перспективы. Вы сможете наладить отношения с любимым человеком или найти общий язык с родственниками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх