На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёзды выгнали мужей

Удивительно, как Дженнифер Гарнер умудрилась прожить с Беном Аффлеком целых 10 лет! Всему миру известно о тяжёлой алкогольной зависимости, от которой актёр лечится уже очень давно. Мало того, Бен страдает ещё и страстью к азартным играм. Но, видимо, любовь была действительно сильна: к Гарнер Аффлек ушёл буквально из-под венца с другой Дженнифер – Лопес. В браке родились две дочки и сын. А их няня стала причиной окончательного краха семьи. Бен закрутил с девушкой интрижку, которую жена не смогла ему простить. Развод, правда, прошёл цивилизованно: экс-супруги общаются, и Дженнифер Гарнер даже помогает Бену Аффлеку лечиться от пристрастия к алкоголю.

Сандра Буллок быстро и решительно развелась с мужем, бизнесменом Джесси Джеймсом, из-за его измен. О том, что красавчик одаривал их своей любовью, неожиданно заявили сразу несколько девушек. Джесси объяснился: сексуальная зависимость – серьёзный недуг. Для пущей убедительности больной даже в клинику отправился, чтобы избавиться от напасти. Но Буллок это не вернуло. Сама актриса, правда, угодила в глубокую депрессию и говорила, что даже подумывала о завершении карьеры, так как ни в чём больше не видела смысла. Но коллеги и новые проекты в итоге помогли Сандре прийти в себя.

Певица Кайли Миноуг выгнать мужа не успела лишь потому, что не успела выйти замуж. Жених, актёр Джошуа Сасс, умудрился изменить невесте ещё до официальной регистрации брака. Миноуг была старше возлюбленного почти на 20 лет и, говорят, совершенно потеряла от красавчика голову. А парень, по словам знакомых, этим нещадно пользовался: выпрашивал подарки и даже деньги на операцию по пересадке волос! Кайли с радостью выполняла капризы юного и пока не такого состоятельного любовника. Но в один прекрасный момент певица узнала о романе Джошуа с ровесницей, всё поняла и прогнала изменника.

Ума Турман вышла замуж за коллегу Итана Хоука в 1998-м. Пары красивее найти было сложно. Супруги наперебой раздавали интервью: Ума – о том, что Итан единственный мужчина, который подходит на роль отца её детей, Итан – о красоте и мудрости Умы и о том, что с ней он проживёт до конца своих дней. Но слово разошлось с делом, и Хоук закрутил роман на стороне. Когда всё открылось, он моментально и публично оправдался: по новой версии, характер у жены оказался скверным, а мать она, как выяснилось, ужасная. Ужасная Ума в ответ выгнала вероломного муженька из дома. На этом в 2004-м закончились и брак, и сказка.

Красотка Риз Уизерспун и её муж Райан Филипп смотрелись вместе так хорошо, что никто долго не верил в объявление об их разводе. Всё-таки 7 лет брака и двое детей! В ответ на расспросы актриса ссылалась на непримиримые разногласия. Но сразу после расставания стало известно, что имя этих разногласий – Эбби Корниш. Юная актриса вскружила голову порядочному семьянину, и скрывать эти отношения парочка перестала сразу после развода Филиппа. Но и эта любовь продлилась всего 2 года. Эбби ушла от Райана, потому что он ей изменил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх