На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 30 января

ОВНЫ – Близкие могут затронуть в разговоре неприятную или скользкую тему, которую вы всячески пытались обойти.

ТЕЛЬЦЫ – Возможно получение недостоверных известий или противоречивой информации. Это заставит вас поволноваться.

БЛИЗНЕЦЫ – Лучше всего заняться тем, что вам по душе. Постарайтесь хорошенько выспаться и не допускайте переутомления.

РАКИ – Кто-то из близких захочет высказать претензии или просто бурно поделиться своими мыслями. Не стоит воспринимать это в штыки.

ЛЬВЫ – Благоприятный день для укрепления отношений. Взаимная готовность поддержать друг друга поможет в решении практических вопросов. 

ДЕВЫ – Сегодня желательно найти время для прогулки или оздоровительных упражнений. Однако покупать абонемент в спортзал пока не стоит.

ВЕСЫ – Не стоит начинать нечто новое. Лучше всего сегодня подвести итоги и завершить то, что давно ждёт своей очереди.

СКОРПИОНЫ – Высокая активность позволит сделать много дел. Даже самые рутинные домашние заботы можно будет решить, не напрягаясь.

СТРЕЛЬЦЫ – Придётся много работать, причём не в самых благоприятных условиях. Но вы можете рассчитывать на помощь даже тех, кто вас критиковал.

КОЗЕРОГИ – Что-то будет постоянно мешать приняться за дела. Отвлекать могут незначительные мелочи: телефонные звонки или визиты посторонних.

ВОДОЛЕИ – Будьте крайне осторожны в общении с малознакомыми людьми. Есть вероятность, что вас обманут.

РЫБЫ – Сосредоточьтесь на своих потребностях. Это может быть как поход к начальству с просьбой о повышении зарплаты, так и визит к врачу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх