На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Энергичная Кексик

Артём Дудкин, опекун Кексика:

− Кошке Кексик чуть больше года. Она полностью здорова, привита, стерилизована, чипирована. Кексик − кошка-пантера. Очень игривая, любит бегать и прыгать. Обожает играть в перья, мышки − это её самые любимые игрушки. Она очень активная, ласковая, безумно контактная кошка. 

Кексик: возраст 1 год. Окрас черепаховый. Озорная кошка с дружелюбным характером. 

Ника Могилевская, зоопсихолог:

− Кексик − это воплощение энергии. Эта кошка с таким искрящимся потенциалом! Кексик − та самая кошка, которой идеально подойдут так называемые умные игрушки. Например, из пустых бумажных стаканчиков, куда можно прятать корм и складывать эти стаканчики в коробку, чтобы кошка искала. Очень важны для Кексика и умные игры. Они будут усмирять её излишнюю энергию, направлять её в мирное русло, и все будут довольны. 

Артём Дудкин, опекун Кексика:

− Кексик идеально подойдёт в активную и молодую семью, возможно с детьми. Стоит отметить, что из-за вирусного гастроэнтерита она пристраивается либо единственной кошкой в семью, либо к кошкам − носителям этого же вируса. Она очень любит человека. Ей нужен человек для спокойной жизни. 

Связаться с приютом можно по телефону 8-925-781-77-85. Приезжайте за Кексиком. Этой кошке нужен новый дом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх