На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 473 подписчика

Свежие комментарии

Звёзды-фермеры

Певица Ирина Салтыкова превратила участок на Рублёвке в курятник! Ещё в пандемию артистка загорелась идеей завести несушку.

И, как это обычно бывает, кому-то проговорилась и не заметила. А журналисты запомнили. Они и преподнесли Салтыковой сюрприз – сразу четырёх цыплят. Звезда сначала возмутилась: куда же столько?

Но малышей забрала – кормила, поила, лелеяла. И, конечно, ждала яиц. Да вот все в итоге оказались петухами! Пришлось купить им подруг. Теперь хозяйство растёт не по дням, а по часам. На пернатых Ирина денег не жалеет, даже оборудовала птичник автоматическими кормушками! И сейчас на завтрак радует домочадцев омлетом из домашних яиц.

Сергей Писаренко всерьёз занялся пчеловодством! Причём страсть к пасеке у него семейная: первые ульи комик ставил вместе с отцом. Сначала ульев было всего два, но артист быстро вошёл во вкус. Сегодня на участке уже восемь домиков для полосатых тружениц. Правда, знакомство с ними оказалось не самым тёплым. Пчёлы встретили начинающего пасечника без особого гостеприимства и покусали от души. С тех пор Сергей действует осторожнее и на сбор мёда выходит в защитном костюме. И результат, говорит, стоит всех усилий.

На даче у Юрия Лозы гуляют полтора десятка кур. Правда лишние хлопоты звезда не любит и уходом за птицами лично не занимается. Для этого он нашёл помощника – тот приходит во владения артиста раз в день, выпускает несушек погулять, кормит их и поит. Ради них Лоза даже газон сажать не стал. Засеял участок клевером – любимым угощением для пернатых.

Елена Ваенга полгода скрывала от мужа.

.. корову! Певица давно мечтала о столь серьёзном приобретении и однажды решила: у неё уже есть всё, для полного счастья не хватает лишь бурёнки. Так в хозяйстве артистки появилась Матильда. Домочадцы, когда узнали, были шокированы. К новой подопечной Ваенга отнеслась со всей серьёзностью. Для неё это не просто животное, а настоящая ценность и большая ответственность. За рогатой питомицей певица ухаживает почти как за членом семьи, внимательно следит за её здоровьем и условиями содержания. А в доме теперь всегда есть свежее молоко. Артистка с удовольствием угощает им родных и близких.

У певца Юрия Антонова рекордное число четвероногих и пернатых. На его загородной ферме есть поросята, утки, гуси, куры, фазаны и даже павлины! Обосновался артист в подмосковном Грибове, полностью посвятив себя хозяйству. Сам кормит, поит питомцев и наводит порядок в загонах. Говорят, тратит на ферму Юрий Михайлович почти миллион в месяц. Кроме того, огород звезды каждое лето ломится от урожая. Деревенская идиллия, что тут ещё скажешь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх