На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Фитнес от звезды: худееем, как Ева Польна

Многие из нас помнят Еву времен группы "Гости из будущего". Тогда, в 2000-м году клип на песню "Беги от меня" был мегапопулярен, а Польна блистала в нём не только вокальными данными, но и идеальной фигуркой.

Но через несколько лет певица начала стабильно набирать лишний вес. А после рождения двух детей процесс ускорился настолько, что повлиял не только на внешний вид артистки, но и стал угрожать её здоровью.

И когда масса тела превысила 90 килограммов, Ева решила всерьез взяться за себя. Она исключила из рациона вредные продукты и изменила свой рабочий график таким образом, чтобы высыпаться и регулярно посещать спортзал. А также взяла за правило подолгу энергично ходить на свежем воздухе. Перемены не заставили себя долго ждать: Польна похудела на 15 килограммов, заметно похорошела и вновь почувствовала себя бодрой и энергичной. Но останавливаться на достигнутом 43-летняя звезда не намерена. Правильное питание и работа в зале теперь её стиль жизни. А своих поклонников Ева здорово мотивирует, выкладывая в соцсети видео со своих непростых занятий. Чего только стоит её тренировка для плоского живота!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх