На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Знакомство с Марселем

Елена Кудяшова, опекун Марселя:

– Он такой скромный. Ему нужно время привыкнуть. Это очень преданный пёс, который выбирает хозяина и этому хозяину доверяет беспрекословно. 

Марсель: возраст – 1 год, рост – около 70 сантиметров, окрас рыжий с белыми пятнами.

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– Для того чтобы завоевать доверие Марселя, надо быть с ним ласковым, очень осторожным и внимательным. Марсель пристраивается в дом или в квартиру, но не стоит сажать его на цепь – он хороший друг.

Елена Кудяшова, опекун Марселя:

– Марсель подойдёт в семью с детьми или без детей. Но мы были бы рады, если бы он нашёл семью с детьми, ведь он очень любит с ними играть. Это не только друг для них, но и защитник. Любой человек, который будет с ним гулять, подойдёт ему в качестве хозяина. Марсель – очень преданный пёс. Он выбирает себе человека и слушается его беспрекословно.

Связаться с приютом можно по электронной почте sobaki.nastroenie@gmail.com или по телефону +7(925) 781-77-85. Приезжайте знакомиться с Марселем – он вам понравится!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх