На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

У Фёдора Бондарчука всё сложно, ураган Ирма добрался до российских звёзд, Мария Голубкина и Борис Ливанов всё-таки вместе, а Эвелина Блёданс целый год скрывала развод

Паулина Андреева и Фёдор Бондарчук расстались! Некий друг пары поделился: артисты вместе не живут и жить не хотят! Версия разлада такова: Бондарчук отказал Андреевой в главной роли в своём фильме "Притяжение", и с этого начались ссоры. Прошло полгода, но конфликт, по версии инсайдера, так и не был исчерпан. В итоге звёзды разъехались. Впрочем, почти сразу за этим слухом последовало опровержение. Влюблённые, держась за руки, пришли на премьеру фильма. Паулина весь вечер не выпускала Фёдора Сергеевича из объятий. Правда, о свадьбе речь по-прежнему не идёт. Этот вопрос не так давно прояснила мать Бондарчука, Ирина Скобцева, которая как бы невзначай обмолвилась: "Кстати, Фёдор ещё не развёлся со Светланой".

Ураган Ирма добрался и до российских звёзд! А точнее, до их детей. Леонид Агутин публично отругал дочь за то, что она рисковала жизнью. 18-летняя Елизавета с младенчества живёт в Майями. Узнав о стихийном бедствии на американском курорте, заботливый папа купил дочке билет в Москву, но девушка отказалась лететь без бойфренда. А тот, в свою очередь, заявил, что родителей одних в беде не оставит. В итоге в Майями остались все. Агутину это не понравилось: он назвал поведение Лизы неприемлемым и посчитал, что она просто захотела похвастаться бесстрашием. Волновался за дочь и Игорь Николаев. 39-летняя Юлия присылала видео бушующей стихии, но сама, к счастью, не пострадала.

А бывшая жена Николаева, певица Наташа Королёва, переживала за своего нынешнего супруга. Сергей Глушко тоже оказался в центре урагана. Всё это время он писал в соцсети проникновенные посты о том, что надеется выжить. Когда стихия поутихла, Тарзан поблагодарил фанатов за поддержку, прибавив: "Без вас мы бы не продержались".

Мария Голубкина и Борис Ливанов всё-таки вместе! Актриса дала трогательное интервью на тему своих запутанных любовных отношений. Оказывается, пара не расставалась и не планирует. В качестве примера трепетной любви Мария привела недавний случай: они с Борисом 13 часов подряд говорили по телефону и не могли остановиться. Голубкина уверяет: Ливанов вернул ей интерес к жизни, она доделала все незаконченные дела и вообще счастлива. И свадьбу влюблённые не отменяли – она будет, но позже. Очень уж ответственное дело, пояснила актриса.

Эвелина Блёданс рассталась с мужем. Причём уже год назад! И наконец-то нашла в себе силы признаться в этом поклонникам. Всё это время актриса тщательно скрывала развод, а на её страничке постоянно появлялись фото семейной идиллии – она, супруг Александр и сын Семён. Однако не всё было так гладко, и теперь, по слухам, пара занята разделом имущества. Александр не хочет идти на уступки, несмотря на заключённый между ними брачный контракт. Говорят, резко постройневший режиссёр давно уже встретил новую любовь. Эвелина, впрочем, не теряет бодрости духа и выглядит вполне умиротворённо, хоть это уже третий развод в её жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх