На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Джигурду задержали, Прилучного приворожили, Петросян защитил жену, а Авербух и Арзамасова встречаются

ДЖИГУРДУ ЗАДЕРЖАЛИ ВСЛЕД ЗА ВОЛОЧКОВОЙ

Никита Джигурда свернул на кривую дорожку вслед за Анастасией Волочковой. Шоумена задержали в Дивеево. Неделю назад разразился скандал с балериной: она приехала в село, которое находится на карантине. Правоохранители оштрафовали Волочкову, а она в ответ всячески их оскорбляла и заявила потом, что всё это происки губернатора Нижегородской области, который решил самоутвердиться за счёт несчастной звезды. Теперь попытать счастья решил Никита Джигурда. Артист прибыл в Дивеево и тут же столкнулся с полицейскими. Они разъяснили: сейчас не самое лучшее время для посещений святых мест. Никита Борисович увещеваниям не внял. "Предупреждаю, что я на вас подаю в суд за оскорбление чувств верующих", – заявил он. Ругать задержавших его сотрудников полиции Джигурда не стал, однако вслед за своей подругой Волочковой клятвенно пообещал лишить должности губернатора Нижегородской области.

КАРПОВИЧ ПРИВОРОЖИЛА ПРИЛУЧНОГО?

Мирослава Карпович приворожила Павла Прилучного – поклонники артиста в этом уверены. В инстаграме Павла появилось фото, на котором видно, как на его безымянном пальце красуется кольцо. Неужели Прилучный, едва успев развестись, уже обручился с Карпович? К тому же фото было выложено на странице актёра в символичный праздник – День семьи, любви и верности. "Папина дочка" и звезда "Мажора", по инсайдерской информации, давно уже крутят роман. Сейчас влюблённые вместе с детьми Павла от брака с Агатой Муцениеце отдыхают на море. Видимо, устав от сочувствий и сожалений, актриса поделилась шутливым видео. "Ношу своего парня на руках", – гордо сообщила Агата и пронесла перед глазами изумлённой публики манекена.

АРЗАМАСОВА И АВЕРБУХ ПОДТВЕРДИЛИ ОТНОШЕНИЯ

Другая "папина дочка" – Елизавета Арзамасова прокомментировала свои новые отношения. Слух о том, что 25-летняя актриса встречается с 46-летним фигуристом Ильёй Авербухом, взорвал интернет. Обоих фигурантов просто забросали расспросами. Авербух ответил лаконично: из личной жизни он шоу устраивать не собирается, поэтому жареных подробностей от него никто не дождётся. Лиза же написала длинный пост в инстаграме, где удивилась – почему столько внимания приковано к ней и Авербуху. Актриса уверила подписчиков, она осталась той же и просит лишь порадоваться за её счастье. Также стало известно, что девушка познакомилась с папой возлюбленного и очень ему понравилась. Мало того, бывшая жена фигуриста Ирина Лобачёва благословила новые отношения экс-супруга, отметив, что все предыдущие пассии спортсмена были однодневками, что давно уже пора остепениться и связать свою жизнь с приличной девушкой.

ПЕТРОСЯН ЗАЩИТИЛ БРУХУНОВУ

Евгений Петросян подаёт в суд на своего коллегу Виктора Коклюшкина. Юморист позволил себе высказаться в адрес жены Евгения Вагановича Татьяны Брухуновой. На правах старого коллеги Виктор Михайлович заявил, что Татьяна партия совсем не подходящая и ни в какое сравнение со Степаненко идти не может. Это Петросяна оскорбило, и адвокат Сергей Жорин пообещал через суд заставить Коклюшкина ответить за свои слова. Елену Степаненко, которая недавно назвала Брухунову "марамойкой", Петросян наказал другим способом – сразу после её высказывания впервые выложил совместное с Татьяной фото и подписал его: "Семейный образ".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх