На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 21 февраля

ОВНЫ – Избегайте резких высказываний о близких или друзьях. Ваше мнение может стать известно тем, о ком велись разговоры.

ТЕЛЬЦЫ – Не слишком хвастайтесь своими успехами. Вы можете стать объектом сплетен или подковёрных интриг.

БЛИЗНЕЦЫ – Только умение держать себя в руках и обходить острые углы поможет сегодня найти выход из довольно сложной ситуации.

РАКИ – Мелкие обиды могут вывести из равновесия. Вы будете подозревать, что вам не уделяют должного внимания.

ЛЬВЫ – Излишняя самоуверенность станет причиной неудач. Вы можете оказаться в центре довольно серьёзного конфликта.

ДЕВЫ – Старайтесь действовать так, как заведено в вашем коллективе. Стремление выделиться не принесёт ожидаемого успеха.

ВЕСЫ – Не стоит хитрить в общении с окружающими. Очень скоро ваши интриги будут раскрыты. Вторая половина дня окажется более удачной.

СКОРПИОНЫ – Вашим успехам могут позавидовать, и это будет основным поводом для волнений. Вас заставят работать больше, чем надо.

СТРЕЛЬЦЫ – В личной жизни вас ждут приятные моменты. Любимый человек окажет долгожданные знаки внимания.

КОЗЕРОГИ – Есть шанс улучшить материальное положение. Вам вернут старый долг или дадут прибавку к окладу. 

ВОДОЛЕИ – Старайтесь не говорить о других свысока, избегайте обвинений и замечаний, иначе поссоритесь с дорогими людьми.

РЫБЫ – Вам предложат сотрудничество в работе над амбициозным и интересным проектом. Но все решения необходимо тщательно обдумывать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх