На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Башаров разводится, Распутина выгнала мужа, Милявская уходит на пенсию, а роман Собчак набирает обороты

БАШАРОВ И РАЗВОД

Пути назад нет. Жена Марата Башарова обратилась в суд с заявлением о расторжении брака. Несколько дней назад Елизавета Шевыркова объявила на своей страничке в соцсети, что уходит от мужа. Якобы она долго стеснялась рассказать о домашнем насилии и о том, что пристрастие мужа к алкоголю вышло из-под контроля, а теперь наконец решилась. Мужества девушке, видимо, прибавило расстояние: Елизавета в тот момент находилась на отдыхе в Таиланде. Вернувшись в Москву, она сразу же подала иск о разводе. Супругам предстоит решить, с кем останется сын Марсель и как разделить совместно нажитое имущество. В ответ на просьбу прокомментировать новость, Башаров заявил, что у него с женой всё в порядке и говорить тут не о чем. Елизавета же сообщила фанатам: муж, как обычно, делает вид, что ничего не произошло. Этот развод станет третьим для Марата Башарова. С первой женой, Елизаветой Круцко, он расстался мирно. Со второй, Екатериной Архаровой, после громкого скандала. Фото избитой супруги облетели все СМИ. Снимков покалеченной Шевырковой никто не видел, но в конце 2018 года её брат сообщил о том, что Башаров сломал жене нос.

РАСПУТИНА ВЫГНАЛА МУЖА

Маша Распутина выгнала мужа из дома. Но тут, к счастью, алкоголь и насилие не при чём. Причиной ссоры стал лишний вес! Певица заявила супругу, бизнесмену Виктору Захарову, что он "старый и толстый" и в таком виде ей не нужен. Об этом журналистам рассказал сам Захаров, признавшись, что в новогодние праздники действительно приналёг на оливье больше, чем следовало. Теперь несчастный любитель салатов живёт отдельно от Маши Распутиной и питается кашами на воде. Но те в горло не лезут от тоски по жене, признаётся Виктор. Возможно, именно печаль поможет мужу Распутиной похудеть и счастливо отпраздновать важную дату. В 2019 году браку певицы исполнится 20 лет. 

ЛОЛИТА ВЫХОДИТ НА ПЕНСИЮ

Лолита выходит на пенсию. И, судя по всему, на очень скромную пенсию. 55-летняя певица рассказала: занявшись оформлением документов, она выяснила, что получать будет всего 6 тысяч рублей. Артистка пожаловалась, что не может подтвердить трудовой стаж до конца, потому что долго работала не в России. Остаётся Лолите только завидовать старшим коллегам. Недавно стало известно, что пенсия Аллы Пугачёвой составляет 47 тысяч рублей. Впрочем, Примадонну это мало заботит. Максим Галкин заявил: он в семье – рабочая лошадка, так что жене в любом случае беспокоиться о деньгах не придётся.

НОВЫЙ ДОМ ДЛЯ СОБЧАК 

Роман Ксении Собчак и Константина Богомолова, кажется, набирает обороты. Предполагаемые влюблённые уже познакомили своих детей. На днях Ксения Анатольевна поделилась снимком из Эрмитажа. Двухлетний Платон погружается в искусство на пару с некой девочкой. Малышка, как и Платон, стоит спиной к камере, но внимательные подписчики определили, что это Аня – дочь Константина Богомолова и его бывшей жены Дарьи Мороз. Также стало известно, что Собчак заказала строительство дома в Подмосковье. Возможно, туда в будущем новоиспечённая парочка и переберётся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх