На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 12 октября

ОВНЫ – Вы приближаетесь к достижению какой-то важной цели. Нельзя отвлекаться на мелочи, так что никому не позволяйте сбить вас с пути.

ТЕЛЬЦЫ – Напомнят о себе проблемы, возникшие в начале мая. Придётся дорого заплатить за совершённые в это время ошибки.

БЛИЗНЕЦЫ – Самый сложный период позади. Если вы сохраните спокойствие сейчас, то вскоре поймёте, как со всем справиться.

РАКИ – Благоприятный день для смены обстановки. Чем больше интересной информации вы получите, тем лучше, ведь ей вскоре найдётся применение.

ЛЬВЫ – Вы будете в ладу с окружающими, но не с собой. Понять другого человека окажется проще, чем разобраться в собственных чувствах.

ДЕВЫ – Задачу, над которой вы давно ломали голову, опять не удастся решить. Выяснится, что вы шли неверным путём.

ВЕСЫ – Вам поступит привлекательное предложение, или же вы познакомитесь с симпатичным представителем противоположного пола.

СКОРПИОНЫ – В личной жизни хладнокровие не помешает. Умение спокойно оценить ситуацию вам сегодня очень пригодится.

СТРЕЛЬЦЫ – Благоприятный день для отказа от вредных привычек. Даже если вы просто примете решение, не делая конкретных шагов.

КОЗЕРОГИ – Серьёзные вопросы, касающиеся работы, лучше обсуждать после обеда. Вам будет легче убедить в своей правоте людей.

ВОДОЛЕИ – Благоприятный день для физической работы. Разумные нагрузки помогут взбодриться и почувствовать себя энергичнее.

РЫБЫ – Не теряйте надежду на успех. Вы получите помощь, на какую и рассчитывать не могли. Благодаря этому вы отлично со всем справитесь. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх