На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 31 октября

ОВНЫ – Благоприятный день с профессиональной и личной точек зрения. За какие бы дела вы ни взялись, в успехе можно не сомневаться.

ТЕЛЬЦЫ – Появится шанс подняться по карьерной лестнице, причём сразу на несколько ступеней. Вы получите заманчивые предложения.

БЛИЗНЕЦЫ – Нежелательно оставаться в одиночестве. Могут появиться мрачные мысли, которые надолго испортят настроение.

РАКИ – День обещает интересные знакомства с представителями противоположного пола. Возможны романтические увлечения на работе.

ЛЬВЫ – В случае любых затруднений без раздумий обращайтесь за помощью к друзьям. Они вовремя придут на выручку и сделают всё наилучшим образом.

ДЕВЫ – Вы сможете добиться больших успехов. Важно действовать открыто и говорить прямо, избегать недомолвок и интриг. 

ВЕСЫ – Продолжайте следовать выбранному пути несмотря ни на что. Вам предстоит преодолеть ещё несколько преград, прежде чем вы достигнете цели. 

СКОРПИОНЫ – Придётся работать сверхурочно. Возможны разногласия с руководством и неприятные разговоры с коллегами.

СТРЕЛЬЦЫ – Не всё будет даваться легко, но шанс добиться успеха всё же есть. Первое, что от вас требуется, – справиться с эмоциями.

КОЗЕРОГИ – Сейчас вы в большей степени, чем обычно, склонны рисковать. Звёзды на вашей стороне, поэтому результат превзойдёт все ожидания.

ВОДОЛЕИ – Не исключены заманчивые предложения о сотрудничестве. Решения принимайте без промедления: деловая интуиция вас не подведёт.

РЫБЫ – Возможно временное увеличение доходов. Хорошо подумайте о том, как распорядиться деньгами, иначе они исчезнут без следа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх