На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 5 сентября

ОВНЫ – Придётся изменить все планы. Появятся новые обстоятельства, из-за которых они потеряют свою актуальность.

ТЕЛЬЦЫ – Не следует сегодня начинать масштабные проекты. Лучше предаться рутинной и привычной деятельности.

БЛИЗНЕЦЫ – Всё, что кажется вам важным, стоит перенести на вторую половину дня. Это подходящее время для проявления инициативы.

РАКИ – Игривое настроение вызовет желание пофлиртовать, в том числе с коллегами, и может положить начало служебному роману.

ЛЬВЫ – Вы преодолеете все трудности, если творчески подойдёте к решению проблем. Оригинальная идея может спасти положение.

ДЕВЫ – На вас свалится масса проблем, связанных с бытовыми вопросами. К сожалению, их решение не удастся перенести на другое время.

ВЕСЫ – Ваша интуиция окажется на высоте. Вы сумеете предугадать события и удачно распорядитесь деньгами.

СКОРПИОНЫ – Ваши идеи встретят поддержку начальства. Причём не последнюю роль в этом сыграет ваше обаяние.

СТРЕЛЬЦЫ – Появится шанс найти свою судьбу в неожиданном месте. Важно только не переоценивать свои силы и помнить о необходимости отдыха.

КОЗЕРОГИ – Не стоит форсировать события и выставлять на всеобщее обсуждение идеи, требующие доработки.

ВОДОЛЕИ – Появится время, чтобы перевести дух и собраться с мыслями. Хорошо бы заняться делами, не требующими особых усилий. 

РЫБЫ – Пришло время для реализации планов. Вы почувствуете прилив сил, а обстоятельства будут во многом играть вам на руку. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх