На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 5 июля

ОВНЫ – Вы обезопасите себя, если воздержитесь от экспериментов. День не подходит для занятий экстремальными видами спорта.

ТЕЛЬЦЫ – Настойчивость поможет так или иначе решить давние проблемы. Очень важна и осторожность, особенно в поездках за рулём.

БЛИЗНЕЦЫ – Отличный день для флирта и романтических свиданий. Вы милы и обаятельны, легко заводите новые знакомства.

РАКИ – Будьте предельно осторожны при работе со сложными инструментами. Небрежность может стать причиной травм.  

ЛЬВЫ – Нежелательно выяснять отношения с близкими, обсуждать сложные вопросы. В мелких повседневных делах успех вполне возможен.

ДЕВЫ – Вероятны денежные поступления. Можно покупать бытовую технику, но тратить деньги на одежду не рекомендуется.

ВЕСЫ – Смешивать деловые и личные отношения нельзя. Не стоит использовать своё обаяние для решения профессиональных задач.  

СКОРПИОНЫ – Обратите внимание на идеи окружающих. Кое-что можно быстро воплотить в жизнь. Ваши собственные планы, скорее всего, не столь хороши.

СТРЕЛЬЦЫ – Можно заниматься сложными делами. Какой бы неоднозначной ни была ситуация, вам удастся разобраться, что к чему.

КОЗЕРОГИ – Вы быстро решите любые профессиональные и финансовые вопросы, получите заманчивые деловые предложения.

ВОДОЛЕИ – Важна разборчивость в контактах. Есть риск приблизить тех, кто не заслуживает доверия. Не исключены финансовые потери.

РЫБЫ – Будьте терпеливы, без этого успеха не достичь. Своё мнение держите при себе: вы склонны высказывать его в обидной форме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх