На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

К вам Настасья Пална!

Юлия Васильченко, опекун Настасьи Палны:

– Настасья Пална потому Настасья Пална, что она очень уверенная и самостоятельная. Она потеряла глаз в результате несчастного случая, но это нисколько не мешает ей быть активной, открытой и, самое главное, очень общительной собакой.

Настасья Пална – метис вельш-корги. От этой породы унаследовала игривый характер и сообразительность. Окрас – белый с чёрными пятнами, рост – около 30 сантиметров, возраст – 7 лет.

Ирина Савинская, зоопсихолог:

– Чтобы завоевать доверие Настасьи Палны, с ней нужно проводить много времени, часто гулять и быть таким же уверенным в себе, как и она.

Юлия Васильченко, опекун Настасьи Палны:

– Настасья Пална подойдёт в семью с детьми и с другими собаками. И без детей и собак. Она отлично уживается с любым человеком, который даст ей понять, что любит её.

Связаться с приютом можно по электронной почте sobaki.nastroenie@gmail.com или по телефону +7(925) 781-77-85. Приезжайте к Настасье Палне – она очень ждёт!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх