На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёзды – бывшие чайлдфри

Уж от кого не ожидали счастливого материнства, так это от Ксении Собчак! Только совсем ленивый не слышал от неё резких высказываний в адрес "мелких гадёнышей". Но всё меняется. Из разбитной светской девицы Ксюша превратилась в респектабельную даму Ксению Анатольевну. Появились политические устремления и готовность к роли матери. Собчак вышла замуж за Максима Виторгана в 2013-м и через 3 года родила сына Платона. Тут Ксению будто подменили. Своего отпрыска Собчак не нахвалит, а его феноменальным способностям к плаванию и языкам не нарадуется. В недавнем интервью Ксения призналась в том, что ей жаль, что она стала матерью только в 35 лет, и сообщила, что планирует ещё как минимум одного ребёнка.

Французская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко зарекалась иметь детей. Успешная модельная карьера, а потом ошеломительный успех в фильме "Париж, я люблю тебя" – какие там коляски и пелёнки! Два официальных брака красотку не переубедили. Зато третий, гражданский, всё перевернул. Писатель и актёр Макс Бениц, хоть и моложе возлюбленной на 6 лет, к отцовству был готов. В 2015-м 36-летняя Ольга родила сына. Малыша назвали, очевидно, сразу всеми накопившимися за это время именами – Александр Марк Горацио.

Ева Мендес говорила, что слишком любит поспать, и это отодвигает от неё перспективу стать мамой едва ли не навечно. Красотка снималась для журналов и реклам, стала звездой фильма "Призрачный гонщик" и совершенно не думала о смене семейного статуса, пока не встретила его... Красавчик Райан Гослинг потеснил сон в списке приоритетов Евы. В 2014-м у 40-летней Мендес родилась первая дочка, в 2016-м – вторая. Актриса вошла во вкус и сейчас ждёт двойню!

Энергии Евы Лонгории можно только позавидовать. Актриса, певица, ресторатор, общественный деятель, писатель, но только не мать. Правда, до поры до времени. Ева упорно заявляла: рожать просто за компанию со всеми она не намерена, а если не встретит мужчину своей мечты, то и ребёнка ей не надо. Попыток встретить того самого мужчину было немало. Первый брак с актёром Тайлером Кристофером закончился через 2 года после свадьбы. Второй поход под венец, с баскетболистом Тони Паркером, тоже завершился быстро. Наконец Ева познакомилась с медиамагнатом Хосе Бастоном. В 2016-м влюблённые поженилась, а в 2018-м стали родителями малыша Сантьяго Энрике. Лонгории было 43 года. 

Джордж Клуни совершенно не собирался заводить детей. Сказочная жизнь: плейбой, успешный актёр, очень состоятельный мужчина. Но адвокат Амаль Аламуддин настолько поразила его воображение, что он, не раздумывая, женился. Амаль родила 56-летнему актёру сразу двоих детей – видимо, чтобы наверстать упущенное. Молодая мама, кстати, тоже с детьми не торопилась. На момент родов ей было 39. Александр и Элла окончательно растопили сердце отца, и он отказался от своих слов о том, что животных любит больше детей. Сейчас ходят слухи о проблемах в семье Клуни. Говорят, Амаль забрала детей и уехала из страны, а бывший чайлдфри Джордж неимоверно страдает без малышей и просит жену вернуться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх