На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Отложенные премьеры

Уже готов к выходу 25-й фильм бондианы "Не время умирать", который наделал немало шума ещё на стадии подготовки. Ведь в 2015 году Дэниел Крэйг заявил, что скорее нанесёт себе увечье, чем снова согласится сыграть Бонда. И только после долгих раздумий актёр решил вернуться к образу в последний раз. Но в новой части его всё же заменят. Новым агентом 007 будет... темнокожая женщина, которую сыграет Лашана Линч. К слову, агент Номи унаследует лишь знаменитое кодовое имя шпиона, который отошёл от дел и блаженствует на Ямайке. Но когда к Бонду обращается его старый друг из ЦРУ с просьбой о помощи, тот возвращается на действительную службу. Налаживать контакт с несговорчивой дамой-агентом, за которой теперь числится его номер, будет непросто. Но очень интересно.

Поклонники комикс-вселенной давно мечтали об отдельном фильме про "Чёрную вдову". Что ж, сольник от Скарлетт Йоханссон сделан! И это несмотря на смерть её героини в ленте "Мстители: Финал". С чудесным воскрешением сей факт не связан: новая часть расскажет о предшествующих концовке событиях. Как утверждает сама Йоханссон, у её сольной части свой собственный жанр. Интересно и то, что дерзкой шпионке русского происхождения придётся противостоять не менее дерзкой и такой же русской Елене Беловой. Схватка будет нелёгкой, ведь девушки проходили обучение в одной секретной программе "Красная комната". Старт столь ожидаемой фанатами картины вновь может сделать Йоханссон самой высокооплачиваемой актрисой, как это было в 2019 году.

Ещё не вышедший фильм с длинным названием "Французский вестник. Приложение к газете "Либерти. Канзас ивнинг сан" уже возглавляет список претендентов на "Оскар". Количество задействованных звёзд внушительно: Бенисио Дель Торо, Эдриан Броуди, Тильда Суинтон, Леа Сейду и Билл Мюррей, который играет главного редактора журнала "Французский вестник". Как раз с публикациями издания и связаны три сюжетных линии фильма. Режиссёром стал Уэс Андерсон, для которого традиционны колоритные персонажи: вспомним его "Отель "Гранд Будапешт" и безумные приключения героев картины. В общем, и режиссёр, и актёрский состав, и высочайший рейтинг ожидания − 97% − настраивают зрителей на приятный просмотр.

Фильм "Лучший стрелок" сделал мегазвездой Тома Круза и ждал продолжения целых 34 года. Что ж, "Топ-Ган: Мэверик" уже снят! То, что у "Топ-Гана" будет сиквел, никто не сомневался: в 1986 году фильм стал самым кассовым. И теперь история лётчика-аса продолжается. Пит уже работает инструктором и ему предстоит подготовить отряд выпускников-пилотов, в том числе сына своего погибшего товарища Ника "Гуся" для особо опасной миссии. При этом ещё доказать начальству важность человеческого фактора, чтобы не допустить замены асов пилотирования дронами. По настоянию Тома Круза в фильме использованы настоящие истребители, а актёр прошёл обучение и сам сидел за штурвалом. Также обещаны спецэффекты с атмосферой полёта, реальные военные корабли и съёмки в сотрудничестве с ВМС США. Всё, чтобы привлечь зрителя, сделано!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх