На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Где рожают звёзды?

Кети Топурия собиралась рожать в России. Но её отговорил муж, бизнесмен Лев Гейхман, и певица улетела за океан, в Соединенные Штаты Америки. Там Топурия отправилась прямиком в клинику, где до неё побывали Мадонна и Ким Кардашьян. Врачи в этом центре практикуют уникальный подход и превращают роды в праздник. Говорят, женщинам предлагают петь и даже по возможности танцевать во время ответственного процесса. За свои услуги медики берут почти полтора миллиона в пересчёте на рубли.

Виктория Боня проявила себя придирчивой мамашей. Сначала она твёрдо решила, что рожать будет в России. Однако гражданский муж, миллионер Алекс Смёрфит, настаивал: ребёнок должен появиться на свет в Монако. Виктория поддалась, начала консультации... До сих пор она с ужасом вспоминает: врачу важнее была партия в гольф, а не её драгоценное дитя. Тут кто-то из знакомых посоветовал клинику в Ницце. Боня начала наблюдаться у врача самой Анджелины Джоли! Но от его услуг пришлось отказаться, ведь акушер был мастером кесарева сечения, а Виктория хотела обойтись без операции. В итоге теледива родила под руководством другого специалиста и осталась довольна. За ценой не постояла. Только за аренду палаты в той клинике пришлось платить 8 тысяч евро в сутки.

Полтора миллиона долларов стоили роды жены Романа Абрамовича. По крайней мере, такую цифру называли инсайдеры. Даша Жукова, как многие богатые и знаменитые, отправилась рожать в США. Но не простым самолётом! Супруги прибыли к роддому на собственной яхте. Скорее всего, именно её обслуживание и влетело в копеечку.

Алсу – мать троих детей. Первую дочь Сафину в 2006-м певица отправилась рожать в Лос-Анджелес. Дети, появившиеся на свет в США, автоматически получают гражданство. Но это преимущество, вероятно, не очень-то прельстило Алсу, и спустя 2 года рожать вторую дочь Микеллу она поехала в Израиль. Там, видимо, артистке понравилось больше. Третий ребёнок, сын Рафаэль, тоже появился на свет в Тель-Авиве. У Алсу была двухкомнатная палата и при ней круглые сутки дежурила личная медсестра.

Кристина Орбакайте достойна звания "Мама-интурист". Первого сына Никиту в 1991 году певица родила в Лондоне. Благо, деньги и связи мамы-Примадонны позволяли. Но что-то на туманном Альбионе Кристине не понравилось, и через 7 лет сына Дэни она осталась рожать в России. Появление на свет малыша обеспечил один из лучших и дорогостоящих акушеров страны. Дочку Клаву певица решила сделать гражданкой США и поехала в Майами. "Район, где находится клиника, называется Голливуд. Поэтому мы считаем, что наша Клава родом из Голливуда", – рассказывает Орбакайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх