На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Лопырёва беременна, причина развода Шнурова наконец выяснилась, Зверев не платит за квартиру, а паспорт Леонтьева выставили на продажу

Виктория Лопырёва беременна! Слухи ходили давно, но теперь поклонники в этом уверены. Дело в том, что 35-летняя модель сама невольно раскрыла тайну, выложив фото у себя на страничке. На нём, несмотря на надписи, отчётливо виден очень округлившийся живот. Снимок Лопырёва почти сразу же удалила, но бдительные фанаты успели всё разглядеть. Журналисты тут же обратились за комментариями к Николаю Баскову, поскольку он был последним официальным возлюбленным Виктории. И тут Николай открыл шокирующую правду: оказывается, они расстались ещё в январе, так что никакого отношения к этой беременности Басков не имеет. "Если это правда, я очень за неё рад", – заключил "натуральный блондин". Тем временем циркулируют слухи, что отец ребёнка – некий миллионер, который заваливает Лопырёву подарками и всячески бережёт от посторонних глаз. Якобы сейчас Виктория большую часть времени проводит в Дубае, где для неё снимают элитный домик стоимостью около 160 тысяч рублей в сутки. Женат влюблённый в модель олигарх или нет – вопрос остаётся открытым.

Стала известна причина развода Сергея и Матильды Шнуровых. И именно на этой причине недавно женился музыкант. Друг, пожелавший остаться неизвестным, рассказал, что роман с Ольгой Абрамовой у Шнура завязался за год до развода с Матильдой. Чувства лидера группировки "Ленинград" были настолько сильны, что о делах семейных он уже не задумывался. Сергей часами болтал с Ольгой по телефону, и один из разговоров услышала Матильда. Она некоторое время пыталась склеить отношения, но дело кончилось разводом. Другой инсайдер предположил, что Ольга действовала целенаправленно, чтобы заполучить Шнурова в мужья, и сама всё подстроила. Матильда, похоже, от предательства быстро оправилась. В светских кругах обсуждают роман Шнуровой с коллегой – ресторатором Сергеем Шпонькой.

Сергей Зверев – злостный неплательщик! Король гламура не оплачивает "коммуналку". Стилист живёт в роскошной квартире на Тверской, а долгов за неё набежало почти на 70 тысяч рублей. Помощница Зверева уверила: её руководитель вовсе не экономит таким способом, просто у него слишком много дел и совсем нет времени разобраться с квитанциями. Но квартплата – не единственный грех Сергея. Выяснилось, что он давно не погашает ещё и транспортный налог. Однако и тут "звезда в шоке" оказался не виноват. Зверев заявил, что продал машину, на которую начисляют пошлину, ещё 6 лет назад.

Паспорт Валерия Леонтьева выставили на продажу! Звучит странно, но так оно и есть. В распоряжении коллекционеров оказалось удостоверение личности артиста, правда, совсем старое. На фото Валерий Яковлевич юн и вообще не похож на себя сегодняшнего. Продавец сообщает, что много лет назад Леонтьев забыл паспорт в гостинице, а служащие возвращать его не стали, видимо, предчувствуя выгоду. А выгода может быть, да ещё какая! Сейчас цена удостоверения составляет всего 100 тысяч рублей, но недавний пример с документами Виктора Цоя показывает, что вырасти она может баснословно. Паспорт легенды русского рока на аукционе продали за 9 миллионов рублей! Записная книжка Цоя ушла за 3 миллиона, а рукопись песни "Хочу перемен" купили за 3,5.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх