На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 12 марта

ОВНЫ – День сложится удачно. Если вас что-то и будет беспокоить, то только незначительные проблемы, решение которых вскоре найдётся.

ТЕЛЬЦЫ – Окружающие начнут испытывать ваше терпение. Ссоры не исключены, но до серьёзных конфликтов дело не дойдёт.

БЛИЗНЕЦЫ – Стоит заняться необычной и непривычной работой. Новые проекты помогут забыть о недавних трудностях и заботах.

РАКИ – Придётся приложить серьёзные усилия, чтобы достичь самых простых целей. Реализация глобальных замыслов и вовсе потребует подвигов.

ЛЬВЫ – Возможны споры с близкими и семейные разногласия. Ваша задача – сгладить острые углы и найти компромисс.

ДЕВЫ – Будьте осторожнее: это напряжённое время. Допустить ошибку сегодня легко, а исправить её быстро едва ли получится.

ВЕСЫ – Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с окружающими. Скорее всего, кто-то злоупотребляет вашим доверием.

СКОРПИОНЫ – Вам улыбнётся удача. Вопросы, в последнее время не дававшие покоя, решатся будто сами собой. От вас же никаких усилий не потребуется.

СТРЕЛЬЦЫ – Заметно улучшатся отношения с руководством и деловыми партнёрами. Ваши профессиональные качества оценят по достоинству.

КОЗЕРОГИ – Вы рискуете стать мишенью для обидных шуток, упрёков и претензий. Кто-то напомнит о давным-давно совершённых ошибках.

ВОДОЛЕИ – Удача на вашей стороне. Действуйте решительно. Так вы добьётесь поставленных целей и завоюете расположение нужных людей.

РЫБЫ – Доверяйте своей интуиции: она даст верные и точные подсказки, следуя которым, вы быстро добьётесь положительных результатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх