На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Любовная война

Доминик Данн было 22, когда на экраны вышел фильм ужасов "Полтергейст", который превратил её жизнь в настоящий кошмар. Доминик стала кумиром миллионов и начала получать знаки внимания от мужчин. Этого не смог вынести её бойфренд. В порыве ревности он задушил актрису.

Любовь довела до гроба новосибирского депутата Оксану Бобровскую. Громкая история произошла в ноябре 2015-го. Муж, бывший спецназовец, заподозрил эффектную брюнетку в измене и потребовал признания, угрожая гранатой. От взрыва погибли оба.

Дмитрий Грачёв из Серпухова ревновал жену к коллегам-мужчинам, и та решила расстаться с тираном. В декабре 2017 года он предложил девушке поговорить, отвёз в лес и отрубил ей кисти рук.

Кристина Орбакайте получила перелом носа, когда её гражданский муж Руслан Байсаров заподозрил певицу в неверности. Позже Кристине пришлось потратить много сил и времени, чтобы убедить Руслана вернуть ей сына. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх