На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные скандалы с молодыми жёнами

Когда Дмитрию Диброву было 49, он далеко ходить не стал и женился на племяннице… хоть и сводной! Александра Шевченко приехала поступать в московский театральный институт и обратилась за помощью к Диброву. Казалось бы, кто, как не дядя, поможет освоиться в столице девочке из глубинки. Но он взял и влюбился, а ещё через пару месяцев женился на своей 23-летней родственнице. Дибровы не успели съехаться, как начались скандалы из-за плотного учебного графика молодой жены. В итоге брак продержался меньше года. Но и холостяцкая жизнь не для Диброва. Он не выносит одиночества, поэтому уже через месяц повёл под венец 19-летнюю студентку Полину Наградову.

Кому точно не повезло с избранницей, так это Джонни Деппу. В 2011-м на съёмках фильма "Ромовый дневник" он познакомился с Эмбер Хёрд. Девушке моложе себя на 23 года бывалый пират Джонни почти тут же сделал предложение. Но долго и счастливо они не жили. Оказалось, юная провинциалка из Техаса с самого начала планировала развод и два года собирала компромат на мужа, чтобы однажды обвинить его в домашнем насилии и отсудить кругленькую сумму. Ситуация для Деппа осложнялась отсутствием брачного контракта. Он мог потерять и свободу, и половину состояния. Но суд признал показания Эмбер ложными, так что после развода она получила всего 7 миллионов долларов.

Борис Грачевский после расставания с первой супругой Галиной через 35 лет совместной жизни зарёкся жениться вновь. Но он не устоял перед чарами молодой Анны Панасенко. Девушка приехала покорять столицу, работала аниматором и подрабатывала моделью. Встреча с Грачевским была для неё как нельзя кстати! Создатель "Ералаша" верил в то, что после всех подарков, квартиры в центре Москвы и машины, Панасенко будет век ему верна. У пары родилась дочь, а потом… Анну застукали с молодым ухажёром. Разразился скандал, и брак распался. Грачевский вновь заявил: больше никому не удастся заманить его в ЗАГС. Тем не менее год назад 68-летний режиссёр вновь женился. Но теперь на девушке постарше! Если предыдущая супруга Анна была младше мэтра на целых 36 лет, то новая суженая актриса Екатерина Белоцерковская – всего-то на 34.

57-летний Диего Марадона – мужчина с горячей кровью! Его любовные истории одна скандальнее другой. Взять хотя бы последние отношения с 23-летней моделью Росио Оливе. Он обвинил возлюбленную в краже денег и драгоценностей уже через неделю после того, как ей сделал предложение. Та в ответ подала заявление в полицию, крича на всю страну о регулярном домашнем насилии. Разъярённый футболист грозился засудить модель, а спустя полгода после разрыва пара забрала заявления и возобновила отношения.

80-летний Армен Джигарханян свадьбу с директором своего театра, 36-летней Виталиной Цимбалюк-Романовской, старался не афишировать. Никакого торжества не было – пара тихо расписалась и рассчитывала, что этого никто не заметит! Но сразу после церемонии, в феврале 2016 года, новость о союзе знаменитого актёра с молодой красавицей стала настоящей сенсацией. Тайные отношения длиною в 15 лет наконец раскрылись! Затмил ажиотаж вокруг свадьбы только разрыв этих отношений. Джигарханян  обвинил жену в краже имущества и попытках отобрать его театр! Виталина вину не признаёт, а чтобы знаменитый муж "не позорил её честное имя", сама уволилась из театра. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх