На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Седоковой сделали предложение, Пелагея наняла охрану, Сябитова выдала дочь замуж, а Пугачёва шокировала новым образом

СЕДОКОВА ВЫХОДИТ ЗАМУЖ

Возлюбленный Анны Седоковой баскетболист Янис Тимма сделал ей предложение руки и сердца. Певица ответила спортсмену согласием. В инстаграме Анна пообещала быть лучшей на свете женой и мамой, Янис так же публично признался Седоковой в любви. Однако скептики делают ставки: долго ли протянет эта сказочная любовь. 37-летняя исполнительница уже дважды была замужем, у неё трое детей от троих разных мужчин, а романов вообще не счесть. Её избраннику 28 лет, к Седоковой он ушёл от жены и сына. Бывшая супруга спортсмена Сана рассказывала, что она долго мирилась с изменами, чтобы сохранить семью, но в итоге о разводе узнала из газет. На расспросы Седокова твердила, что на момент знакомства с ней Тимма уже был свободен. Как бы то ни было, сыну Яниса и его бывшей жены на момент ухода спортсмена из семьи было лишь несколько месяцев, и поведение ветреного папаши вызвало волну осуждения. Поклонники Анны надеются, что на этот раз певице по-настоящему повезёт и этот брак окажется долговечным.

СЯБИТОВА ОПЯТЬ ВЫДАЛА ДОЧЬ ЗАМУЖ

Роза Сябитова принимает поздравления – её дочь Ксения снова вышла замуж. Избранником 28-летней девушки стал 33-летний Максим Шевченко, заведующий лабораторией в компании, которая занимается обработкой металла. Свадьба была скромной, на торжестве присутствовало всего 20 гостей. Отпраздновали событие в загородном доме на свежем воздухе. Церемония получилась прямой противоположностью первой попытке телесвахи удачно выдать замуж дочь. Тогда свадьба была широкой – 200 гостей, пятиметровая фата, горы цветов и прочие атрибуты роскоши. Теперь Сябитова свои взгляды пересмотрела и не только из-за пандемии. Сваха говорит, что деньги лучше вложить в поддержку молодой семьи, а не в пышный праздник. Роза не упустила возможности и уколоть экс-супруга дочери. "Спасибо бывшему зятю за то, что не хватило мозгов такое сокровище уберечь", – сказала Сябитова.

ПЕЛАГЕЯ ОПАСАЕТСЯ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ

Недавно стало известно, что певица наняла личную охрану. Подруга артистки сообщила, что помимо нелестных комментариев в соцсетях Пелагея начала получать анонимные угрозы по телефону. Девушка связывает это с бракоразводным процессом, который буквально с каждым днём становится всё скандальнее. Пелагея обвиняет Телегина в том, что он не хочет видеться с их дочерью Таисией и не участвует в её жизни финансово. Телегин с таким утверждением не согласен, мол, это Пелагея препятствует его общению с малышкой. Помимо этого выяснилось, что Иван пытался скрыть доходы и имущество, а также претендует на квартиру мамы певицы. Судя по количеству взаимных обвинений, развод затянется не на один месяц.

ПУГАЧЁВА ШОКИРОВАЛА СВОИМИ НОГАМИ

Алла Пугачёва взорвала интернет. Максим Галкин поделился свежими фото и видео жены и поверг всех в шок и восторг. Пара посетила звёздную вечеринку, где юморист запечатлел новый образ артистки. На снимках певица выглядит потрясающе – суперстройные ноги, модные короткие шорты и озорной взгляд – больше сорока Пугачёвой дать нельзя. Как уже устали повторять журналисты, Алла Борисовна или питается молодильными яблоками, или изобрела машину времени. Фанаты гадают, чем ещё их удивит 71-летняя певица.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх