На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Почему толстеют звёзды?

Вера Сотникова так хотела сыграть Людмилу Зыкину, что была готова на всё. Даже постареть и располнеть. За два месяца актриса изменилась до неузнаваемости: она перекрасилась в брюнетку и набрала 10 килограммов. Сотникова забыла о тренажёрном зале и диетах и сосредоточила своё внимание на булочках и макаронах с сыром.

Юлия Снигирь ради роли готова на подвиги! В 2015 году на телеэкраны вышел сериал "Великая", где она сыграла императрицу Екатерину II. Снигирь предстала в образе женщины властной, решительной и пополневшей на целых 13 килограммов! Актриса вспоминает: этап набора веса ей очень понравился, ведь она ела на ночь пончики с сахарной пудрой и вообще ни в чём себе не отказывала. Спустя два года Юлия резко сбросила вес, похудев до 50 килограммов для новой роли.

Александра Бортич буквально прожила жизнь своей героини в фильме "Я худею". До съёмок она с большим трудом поправилась до 76 килограммов. Актриса признаётся, что для этого ей приходилось очень много и очень часто есть. А потом всего за полтора месяца Бортич от лишнего веса избавилась. Прийти в форму ей удалось благодаря диетам, спорту и контракту. В нём были чётко оговорены рамки и сроки похудения.

В 2005 году Ольга Будина вышла в свет немного пополневшей. На целых 20 кило. И нет, причина такого прибавления – в не сорванной диете, а в новой роли. Незадолго до начала съёмок актриса родила сына и старательно пыталась вернуть форму. Будина полагала, что располневшая на роль второй жены Сталина, Надежды Аллилуевой, уж точно не подойдёт. Оказалось, напрасно. Режиссёру понравилось, и актрисе даже пришлось набрать ещё несколько килограммов.

Светлана Ходченкова должна благодарить лишние килограммы за прекрасную карьеру. На первом курсе Щукинского училища 19-летняя студентка за своим питанием и фигурой не следила и весила на 20 килограммов больше, чем сейчас. Но именно эта фактурность и покорила режиссёра Станислава Говорухина. Он пригласил её на главную роль в фильме "Благословите женщину". Правда, во время съёмок Ходченкова стала резко худеть: то ли из-за изнуряющей работы, то ли из-за правильного питания. Говорухин приказал "давиться, но есть". И булочки стали постоянными спутниками актрисы. После съёмок она всё-таки сбросила лишние килограммы и до сих пор ещё не набрала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх