На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 31 января

ОВНЫ – До середины дня лучше не браться за важные дела, особенно если они связаны с финансами. Будет трудно принять верные решения. 

ТЕЛЬЦЫ – Успехи, скорее всего, превзойдут ваши ожидания. Возможно, вы получите очень заманчивые деловые предложения.

БЛИЗНЕЦЫ – Вы будете довольны тем, как пойдут дела. Можно позволить себе расслабиться и отдохнуть или совершить небольшую увеселительную поездку.

РАКИ – Вероятны мелкие неприятности на работе и раздражающие задержки в делах, но едва ли что-то помешает вам добиться успеха. 

ЛЬВЫ – В личных отношениях наступит период мнительности и подозрительности. Вас будет мучить ревность, причём совершенно безосновательная.  

ДЕВЫ – Появится шанс познакомиться с влиятельными особами. Благодаря этому перед вами скоро откроются заманчивые карьерные перспективы.

ВЕСЫ – Непросто будет найти общий язык с близкими. Но интуиция подскажет, чего от вас ждут, а здравый смысл поможет выбрать линию поведения.

СКОРПИОНЫ – День принесёт небольшие приятные сюрпризы и хорошие новости. Но на особенные успехи в работе не рассчитывайте.

СТРЕЛЬЦЫ – Крайне нежелательно обсуждать сегодня долгосрочные планы. Советы и подсказки лишь собьют вас с толку.

КОЗЕРОГИ – Будьте осторожны: есть опасность довериться неподходящему человеку или пострадать из-за недобросовестности партнёра. 

ВОДОЛЕИ – Решением важных задач занимайтесь лично. Ничего никому не перепоручайте, если не хотите допустить ошибку.

РЫБЫ – Хорошо пройдут любые встречи, на переговорах вам удастся добиться своего. День благоприятен для начала работы над новым проектом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх