На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Любовница Петросяна ждёт детей, Поргина уехала из страны, британские принцессы рассорились, а Киркоров тратит на детей полмиллиона в месяц

Любовница Евгения Петросяна готовится к рождению детей. В СМИ появились фотографии ремонта, который помощница юмориста сделала в своей квартире. Одна из комнат обустроена как детская, причём сразу с двумя кроватками! Достоверно, правда, неизвестно, точно ли это жильё Брухуновой. Компания, которая делала ремонт, выложила снимки на своём сайте, а журналисты сопоставили фото и схему квартиры, которую приобрела помощница Петросяна, и пришли к выводу, что это апартаменты Татьяны. Сама Брухунова категорически не желает общаться с прессой. Представитель Евгения Вагановича, адвокат Сергей Жорин, на вопрос о кроватках ответил, что ни о каких детях речи не идёт. А сам Петросян якобы только рассмеялся и предположил, что кое-кто таким образом пытается выбить его из колеи перед предстоящим разделом имущества. Уж не Елена ли Степаненко имеется в виду?

Людмила Поргина уехала из страны. Вдова Николая Караченцова призналась, что не может находиться одна в пустом доме, где всё напоминает о муже. Подруги позвали Людмилу Андреевну в Дубай, пока на месяц, но она говорит, что наверняка останется там на гораздо более долгий срок. К тому же Николай Караченцов очень любил Эмираты и часто приезжал туда с женой. 24 ноября Поргиной исполнилось 70, но празднования по понятным причинам не было.

Принцессы рассорились! А Великобритания поделилась на два лагеря: одни встали на сторону Меган Маркл, а другие поддерживают Кейт Миддлтон. Новоиспечённые родственницы, по слухам, раздражают друг друга настолько, что жить вместе не могут. Меган и Гарри съезжают из Кенсингтонского дворца, где обитает королевский клан. Официальный представитель монаршего семейства объявил: в начале 2019 года герцог и герцогиня Сассекские переедут в резиденцию неподалеку от Виндзорского замка. Но о причинах переезда так и не сказал. Таблоиды пишут, что Гарри и Меган не желают соседствовать с Кейт и Уильямом, потому что молодожёнам не подходит их образ жизни. Может быть, трое детей мешают выспаться? Пока никаких подробностей нет. Однако известно, что в новом доме герцогскую чету ждут 10 спален, зал для занятий спортом и специально оборудованная детская. Последнее особенно важно, ведь родить Меган должна уже в апреле. В новый особняк с молодыми переедет и мать Маркл, Дория Редланд, чтобы помогать с новорождённым. Кстати, с крёстными будущие родители уже определились: ими станут Джордж и Амаль Клуни. Пары, как оказалось, давно дружат.

Филипп Киркоров тратит на своих детей полмиллиона в месяц. И это только расходы на обучение! Раньше всё было скромнее. Мартин и Алла-Виктория посещали элитный детский сад, и за каждого ребёнка папа платил 180 тысяч в месяц. Сейчас дети чуть подросли и перебрались в другое учебное заведение, месяц занятий в котором стоит уже 260 тысяч рублей за человека. Алла-Виктория и Мартин берут уроки живописи и гончарного мастерства. Спорт, правда, отпрыски Киркорова выбрали разный: Мартин серьёзно занимается восточными единоборствами, а его сестра – гимнастикой. Ещё девочка трижды в неделю ходит на хореографию, но тут уж совсем дёшево – около 8 тысяч рублей в месяц. Возить детей на все занятия поп-королю, разумеется, некогда. При малышах всегда няни. В месяц Филипп Бедросович тратит на них 200 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх