На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Лорак простила мужа, Краско готов стать отцом, Климова и Петренко снова вместе, а Тимати созрел для брака

Ани Лорак простила мужу измену. Видимо, ради дочери… Вместе они отвели наследницу в первый класс. Певица и Мурат Налчаджиоглу выложили в соцсети семейные фото. Под одним из снимков изменщик написал по-английски: "Благослови Бог мою семью, прости мне ошибки и дай силы никогда не сдаваться". Простила ли Мурата Ани Лорак, по-прежнему непонятно. Внимательные поклонники отметили, что на её безымянном пальце по-прежнему нет кольца. Певица сняла его после разразившегося скандала. Месяц назад Мурата застукали в страстных объятиях модели Яны Беляевой. Тут же распространились слухи о том, что для 26-летней пассии он не просто снимает квартиру в центре Киева, но и оплачивает жильё за счёт звёздной супруги.

Разводу – быть! Иван Краско заявил: Наталья наотрез отказалась рожать наследников. 87-летний артист специально прошёл все медицинские обследования и уверяет, что готов быть отцом. Однако 27-летняя супруга осчастливить его не торопится. Девушка боится, что Краско скоро умрёт, а она останется с ребёнком на руках. Также Иван Иванович сообщил: Наталья отказывается выполнять супружеские обязанности. Зато предыдущая жена актёра, мать его двоих сыновей, ведёт себя как нельзя лучше. Наталья Вяль рассказала, что благодаря Краско она и её мальчики в деньгах никогда не нуждались, поэтому она готова родить актёру ещё и дочку.

Екатерина Климова и Игорь Петренко снова вместе! Актриса выложила в соцсети фото милого семейного ужина с бывшим супругом. Нынешнего молодого мужа рядом не оказалось. Да и вообще, 40-летняя Климова и 32-летний Месхи уже давно не показывали совместных снимков. Фанаты пришли к однозначному выводу: пара разбежалась. Климова попыталась оправдаться. Якобы за один стол с Петренко она села не ради восстановления отношений, а чтобы поздравить общих детей Корнея и Матвея с 1 сентября. Но куда пропал Гела Месхи, не пояснила.

Тимати cозрел для брака! 35-летний рэпер поделился фотографиями, на которых нежно обнимает модель Анастасию Решетову. Под снимком стоит дата 25 августа 2018 года. Надпись заинтриговала миллионы поклонников, большинство из которых решили, что в этот день Тимати сделал предложение. Но "Блэкстар" ещё ни разу не был женат. Побывать с ним в ЗАГСе не удалось даже Алёне Шишковой, подарившей Тимати дочь Алису. Удивительным образом музыкант со всеми сохраняет прекрасные отношения. Недавно он отдыхал на яхте со всеми своими женщинами: и с бывшей Алёной, и с нынешней Анастасией, и с дочкой, и даже с мамой. Кстати, по слухам, именно она никак не благословляет Тимати на брак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх