На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 11 сентября

ОВНЫ – Готовьтесь к динамичному дню. Вас будут переполнять новые идеи – творческие и неординарные. Сегодня вы способны увлекать и увлекаться.

ТЕЛЬЦЫ – День подходит для новых знакомств. Появится шанс встретить человека, который сделает вашу жизнь более яркой.

БЛИЗНЕЦЫ – Отношения с близкими будут непростыми. Вероятно, кто-то из домочадцев попытается втянуть вас в спор.

РАКИ – Берегите сердечно-сосудистую систему, она сегодня уязвима. Постарайтесь провести как можно больше времени в спокойной обстановке.

ЛЬВЫ – Сохраняйте уверенность в своей правоте, и тогда вполне вероятные в этот день сложности не смогут выбить вас из колеи.

ДЕВЫ – Это время весьма удачно для поиска работы. Также успешными могут стать визиты к начальству с просьбой о повышении зарплаты.

ВЕСЫ – Полезными окажутся деловые переговоры. Вы сможете значительно укрепить свою репутацию, если будете поступать порядочно.

СКОРПИОНЫ – Не стесняйтесь обращаться за помощью к родным и друзьям. Они непременно придут к вам на выручку.

СТРЕЛЬЦЫ – Сегодня очень благоприятны обновления в любой сфере жизни. Даже такие небольшие, как перестановка или уборка в доме.

КОЗЕРОГИ – Вам предстоит непростой разговор с любимым человеком. Подходящий день для того, чтобы рассказать о своих чувствах.

ВОДОЛЕИ – Коллективная работа принесёт хорошие плоды. Благоприятно это время и для наведения порядка в быту и личной жизни.

РЫБЫ – Есть шанс получить интересное предложение о сотрудничестве, которое окажется плодотворным в будущем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх