На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные маменькины сынки

Джастин Тимберлейк очень любит маму. Настолько сильно, что доверяет ей даже вопросы личной жизни. В начале 2000-х певец спросил у родительницы, жениться ли ему на Камерон Диас. Мама ответила резким отказом, и звёздная пара распалась. Тимберлейк интересуется мнением Линн Харлесс и в бытовых вопросах. Например, стоит ли ему покупать очередной особняк в Малибу или в каком наряде появиться на красной дорожке. В честь столь прекрасной советчицы Тимберлейк даже сделал татуировку с её инициалами. Певец заявил: это последняя наколка, так как мама велела остановиться с нательной живописью.

Мэттью Макконахи поддерживает самые тёплые отношения со своей мамой Мэри Кэтлин Маккейб. Он регулярно появляется с ней на красной дорожке, приезжает в гости, прогуливается по пляжу… В общем, идеальный маменькин сынок. Кстати в 2014-м Мэттью получил "Оскар" и речь со сцены адресовал не своей любимой жене, а, видимо, гораздо более любимой родительнице. Макконахи даже личную жизнь пытается ей устроить. В январе, например, актёр организовал своей 88-летней маме свидание с 91-летним отцом Хью Гранта. Говорят, они проболтали всю ночь.

Брэд Питт на красных дорожках регулярно вышагивает под руку с мамой Джейн Эттой Питт, которая играет немаленькую роль в жизни сына. Хотя Брэду всё же стоило бы выполнять её рекомендации тщательнее. Например, мама всегда была настроена против Анджелины Джоли и считала, что актриса себя жестоко вела с её сыном, постоянно манипулируя им. Сердце женщину не подвело: союз актёров распался. Зато Дженнифер Эннистон миссис Питт всегда нравилась. Кажется, сейчас Брэд решил-таки последовать совету родительницы. Ходят упорные слухи, что актёры возобновили отношения.

Джонни Депп искренне восхищается своей мамой, хотя, на первый взгляд, особого повода та не давала. Когда Джонни был маленьким, она работала официанткой в придорожном кафе, постоянно курила и нецензурно выражалась. Несмотря на всё это, Бетти Сью Палмер всегда поддерживала сына и была для него лучшим другом. Именно она купила Джонни первую электрогитару, которая, как он сам считает, дала ему путёвку в творческую жизнь. Депп в знак любви к маме даже вытатуировал её имя на руке.

45-летний Леонардо Ди Каприо никак не остепенится и меняет моделей как перчатки. Его спутницы с каждым годом становятся только моложе. Единственная постоянная женщина в жизни Лео – его мама Ирмелин Инденбиркен. Актёр уверяет, что именно ей обязан всем. Когда Ди Каприо был маленьким, мама каждый день самоотверженно возила его в престижную школу, несмотря на то что дорога занимала около 3 часов! Ирмелин все силы и деньги бросила на то, чтобы сын вырос образованным человеком. Она поддерживала желание отпрыска стать актёром и отвозила на все кастинги. В благодарность за это Лео каждую свободную минуту старается проводить с мамой. Ну, а девушки? А девушки потом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх